Процесс еды может быть очень стильным

Каждый день всех людей объдиняет  одно позитивное качество - процес поглощения пищи. Дома, на работе, в общепите человек каждый день в силу особеностей устройства организма ест пищу. Процесс поедания еды породил огромное количество бизнесов, занятых обустройством этого замечательного мероприятия - производители посуды, производители кухонь и различных бытовых приборов для кухни и многие другие необходимые и не очень вещи, так или иначе связанные с едой.

кухни шатура мебель

В Испании, например, утверждают, что дизайн и высокая кухня  можно объединить. Недавно была показана коллекция тарелок от дизайнера Луиса Эславы и повара Андреу Хенестры - серию оригинальных тарелок из натурального камня и мрамора.В этой художественной серии есть две новые коллекции - "Cent Collection I" (мраморные модели различной формы) и  "Cent Collection II" (эта серия создана  специально для продвижения в Нью-Йорке испанской кухни и дизайна в рамках ежегодного мероприятия "Spain's Great Match").

Эксперты утверждают, что валенсийский дизайнер Луис Эслава всегда находит самые неожиданные и оригинальные решения для повседневной жизни и поэтому работы его привлекают  и новаторством  и актуальными техническими разработками,  и нетрадиционными материалами.

В России жизнь сосредоточена на кухне и даже друзья иногда специально приходят на "домашний кухонный" разговор под хорошую еду. Специалисты из интернет-магазина кухонь  papavint.ru говорят о том, что потребитель становится требовательнее к дизайну и другим техническим инновациям. Клиентам нужен выбор - выбор проверенной, но с "изюминкой" для кухонной мебели - по демократичным ценам. Кухни Шатура мебель отвечают самым разным запросам, особенно когда решение - это совместный проект продавца и покупателя.

Кухня - это это место для нового - по определению. Испанский производитель декоративных вытяжек для кухни Pando показал вытяжку  Onna, созданную студией Serra&delarocha. Внутри модели, напоминающей по форме нежный цветок с полураскрытыми лепестками, встроена сама вытяжка размером 90см фронтально. Льющийся изнутри элегантный свет не только  освещает поверхность, но и создаёт дополнительное ощущение магии и волшебства, притягивая к себе взгляд.

Сегодня создать варианты, полностью соответствующие принципу «уникальные решения для уникальных людей» можно. Просто надо искать в правильных местах.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!