Как упаковать товар класса премиум?

Товар продан, если хорошо упакован. В сегменте упаковки есть своя продукция класса премиум.
Товар продан, если хорошо упакован. В сегменте упаковки есть своя продукция класса премиум.
Разнообразную упаковку из картона класса «Премиум» и красивые этикетки разного уровня создают в типографии «Глобус Континенталь». Современное производство - это возможность дать заказчику то, что он хочет. Заказчик формирует свою продукцию на основе предпочтений покупателей и картонная упаковка и даже самоклеющиеся этикетки постоянно совершенствуются.
Производитель олмечает, что только  сотрудничестве с ведущими компаниями по изготовлению упаковки премиум-класса из картона удалось отладить процесс разработки и производства картонных коробок сегмента «премиум. Все что делается, создается по современным технологиям и высоким стандартам.  Заказать упаковку, картонные коробки данного класса - это получить такой  продукт, в котором  опыт, накопленный специалистами, а именно опыт и профессионализм и создают гарантию качества продукции.

Мы обратились к производителю с просьбой прокомментировать особенности рынка на сегодняшнем этапе.

- Картонная упаковка - каковы особенности этого сегмента?
- Картонные коробки, изготовленные в нашей типографии строго соответствуют утвержденному ТУ (технические условия), но для упаковки товаров разных сегментов рынка существуют свои правила. Каждый вид упаковки имеет свою специфику, в том числе и упаковка из картона. На сегодняшний день самая востребованная на полиграфическом рынке картонная упаковка — это картонные коробки. Коробки для косметики и парфюмерии, упаковка из картона для элитных товаров различных отраслей промышленности — все эти виды полиграфической продукции нацелены на коммуникацию с сообщением об определенных свойствах товара данной категории.

- Как осуществляется при изготовлении коробок акцент премиум-сегмента?
- Здесь необходимо понимать, что важнее всего необходимо подчеркнуть  эксклюзивность продаваемых товаров. Поэтому мы помогаем разработать особый дизайн упаковки из картона и выбрать качественный материал. И даже подобрать подходящие инструменты отделки упаковки из картона. Упаковка из картона «Премиум» производится полиграфической компанией «Глобус Континенталь» с учетом всех приведенных требований. При обращении в нашу типографию Вы получите профессиональную консультацию наших специалистов по любым вопросам, связанным с изготовлением и использованием упаковки. Картонная упаковка, ежедневно выпускаемая нашим производством, отвечает всем современным стандартам качества.

- Есть какие границы по номенклатуре?
- Мы изготавливаем картонную премиум-упаковку, коробки любых видов: для нас нет конструкции слишком сложной, а материала слишком необычного! Наши специалисты разработают конструкцию упаковки и предложат дизайн, которые оптимально соответствуют Вашему товару. Картонная упаковка нашего производства демонстрирует разнообразие решений,  широкий спектр визуальных эффектов и множество вариантов печати и финишной отделки.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!