В конце июня - большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!»

28-29 июня на Елагином острове в Петербурге и 26-27 июля в Москве в парке «Красная пресня» состоится Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!»,  который станет третьим по счету событием городского масштаба после успешно состоявшихся летнего и зимнего фестивалей, собравших более 30 000 жителей Петербурга.
 Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!»

В Петербурге фестиваль традиционно пройдет в излюбленном месте отдыха горожан – парке ЦПКиО им. Кирова на Елагином острове и соберет все самое интересное для летнего отдыха. На открытом воздухе расположатся пикниковые корнеры ресторанов со специальным фестивальным меню, лавки с вкусными и полезными продуктами, а также изделия, привезенные из разных стран мира.

Stroganoffbar&grill, MarketPlace, Casualcafé, Sasha'sbar, Maximilian, Щелкунчик, GrizzlyBar, Правила вкуса, ChiliPizza, Quest’è Pasta и другие рестораны Петербурга подготовят специальное летнее меню для гостей фестиваля.

На основной сцене фестиваля на протяжении двух дней будут проходить интерактивные мастер-классы по приготовлению фирменных блюд от ведущих шеф-поваров России и зарубежных стран. В просторных шатрах расположатся зоны различных активностей для посетителей фестиваля.

Дети смогут попрыгать на больших батутах, посетить зоопарк с мини-лошадками, домашними животными и птицами, а также порисовать в детской студии «Монэ-Манэ» и сделать яркий аквагрим.

Взрослых будет ожидать площадка со спортивными развлечениями «Ленинградец-физкультурник»: настольный теннис, бадминтон, фрисби, стритбол и множество других излюбленных горожанами уличных игр. Для любителей более спокойного отдыха на фестивале раскинется «Читальная поляна», где любой желающий сможет послушать лекции от авторов кулинарных бестселлеров и воспользоваться книжной лавкой «ОДА! ЕДА!». Также гости смогут отдохнуть в лаундж-зоне на берегу реки, воспользоваться предложениями спа-студии под открытым воздухом, устроить пикник на траве под выступления известных диджеев.

Партнеры Большого фестиваля еды «ОДА! ЕДА!» в Петербурге: Аксель-Моторс Север – официальный дилер MINI, салаты «Белая Дача», производитель высококачественной кухонной техники KitchenAid.
26-27 июля большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!» состоится в Москве, где соберет горожан, лучшие рестораны города, а также множество развлечений в парке «Красная пресня».
Компания AURORA осуществляет управление проектами в сфере современной культуры, среди них Международная Неделя моды в Петербурге AURORA FASHION WEEK Russia, школа FRONT ROW, шопинг-фестиваль White Night Shopping, конференция Fashionomica, Неделя Модного Кино, выставочные проекты и другие.
 
Большой фестиваль еды «ОДА! ЕДА!» в Петербурге
28 – 29 июня 2014 | 12:00 – 22:00
Елагин остров
Приобретение билетов: http://odaeda-spb.ticketforevent.com/
Детям до 10 лет – бесплатно
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!