Время готовится к приготовлению кукурузы

Одним из любимых лакомств в России по прежнему остается вареная кукуруза.
Этот удивительное растение, сваренное в естественном виде, натуральный и экологичный продукт, способный заменить все увеличивающее потребление других продуктов, сделанных фабричным способом с огромным количеством сахара и других составляющих, вредящих организму.

Говорят, что август- это пора в природе,  когда созревают многие плоды и злаки. В это время надо не упустить появление свежей, только что собранной кукурузы. Кукуруза вареная, кукуруза сырая, а еще возникают мысли о попкорне.  Но приоритет должен быть один  - натуральная  вареная кукуруза.
Хороший тренд и для развития малого бизнеса, развития современных придорожных сервисов - экологичных и здоровых.
Хороший тренд и для развития малого бизнеса, развития современных придорожных сервисов - экологичных и здоровых.

Специалисты из компании ТПК-СИТИ РОБОСС предлагают использовать пароварка для кукурузы - продукт получается отменный и сроки приготовления - оптимальны. Самое современное торговое оборудование, отличающееся от многочисленной аналоговой продукции высоким качеством и полным соответствием существующим нормам и требованиям - это кредо существования этой компании.

Сухая формула кукурузы гласит - это растение высотой 162-175 см, кустистость слабая. На главном стебле в среднем 14 листьев, антоциановая окраска влагалища листа слабая. Початок цилиндрической формы -  время появления нитей на 49 день после появления всходов. Зерно зубовидное, желтое. Именно из этого получается отменный продукт, знакомый многим из детства - вареная кукуруза.

Экономический раскад на текущий год - не совсем благоприятный.  Всемирный банк сообщает о росте цен на продукты питания в первом квартале 2014 года. Самый большой рост стоимости пшеницы и кукурузы отмечен в Украине. За период с января по апрель 2014 года цены на продукты питания во всем мире выросли, в среднем, на четыре процента. Тем самым закончился тренд падения цен, продолжающийся более двух с половиной лет, сообщается в отчете Всемирного банка, опубликованном 29 мая. Среди причин роста цен, в частности на пшеницу и кукурузу, называются негативные изменения климата, повышение импортного спроса, а также украинский кризис.

В документе отмечается, что пшеница с начала текущего года подорожала, в среднем, на 18 процентов, кукуруза - на двенадцать. В Украине повышение цен на эти продукты самое высокое: на 37 и 73 процента соответственно. Причинами этому прослужили, согласно отчету Банка, обесценивание национальной украинской валюты, рост экспортного спроса и расходов на производство, а также более позднее начало посевной кампании.

Большие проблемы экономики  создают реальные препятствия для малого бизнеса, но эти препятствия для тех, кто умеет предвидеть - точка отсчета для развития бизнеса. Хорошая пароварка для кукурузы может выручить этим летом. Просто надо все рассчитать.
Пресс-релизы - еда