Одна хорошо, а две лучше - обновляя интерьер

REHAU и «Дачный ответ» дали простой ответ на решение по разделению комнаты студии: одна хорошо, а две лучше! 

REHAU и «Дачный ответ» дали простой ответ на решение по разделению комнаты студии: одна хорошо, а две лучше!

В нашей стране популярна поговорка, где говорится, что настоящему мужчине непременно нужно вырастить ребенка, посадить дерево и построить дом. Дмитрий – глава обычной московской семьи – вплотную приступил к решению последней задачи и, сменив несколько квартир, собственноручно построил дом в деревне Десна, где планирует жить вместе с семьей. Теперь ему осталось только преобразить внутренние помещения и создать в них настоящий домашний уют. На помощь ему пришли эксперты проекта НТВ «Дачный ответ», знающие толк в дизайне интерьера, а также специалисты компании REHAU.

Перед ними стояла нелегкая задача: вытянутое прямоугольное пространство с желтыми стенами, которое сейчас больше напоминает ангар, требуется зонировать (разделив его на кухню и столовую), а также сделать более светлым.

Дизайнеры предложили начать с разделения комнаты-студии. Чтобы сделать это,  они возвели две перегородки – одну в зоне столовой, а другую на кухне. Тем самым задается движение и выделяется третья зона – коридор. На кухне расположили кухонный остров с барной стойкой, где можно позавтракать или выпить чая. К его обеим сторонам  примыкает необычная конструкция – ящики, подвешенные на тонкие и прочные металлические направляющие, благодаря чему создастся эффект парения в воздухе. В столовой центральное место занимает большой раскладной стол. Также здесь - телевизор и тумбы под различную технику и бытовые мелочи.

Сделать помещение более светлым призваны зеркала, различные сценарии освещения и, конечно же, окна из 5-камерного профиля REHAU DELIGHT-Design! Эти современные окна отличаются уменьшенной высотой профильной конструкции и дают возможность впустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами. Кроме того, они имеют отличную звуко- и теплоизоляцию и способны защитить жителей дома от любой непогоды.

Как эксперты справляются с задачами можно больше узнать в передачах  «Дачный ответ» на телеканале НТВ!
 
- Специалисты по освещению из Екатеринбурга отслеживают все тенденции интерьерных решений. Рынок плодовит на материалы, мебель и приборы освещения. Можно ли у вас реализовать свою собственную интерьерную задачу и заказать свет на свой вариант интерьера?

- Мастерство ремонта - это возможность делать практически любые варианты. Красива мебель из дерева, когда ее дополняет правильно подобранная люстра - такие есть на рынке.  Особо важно - свет, обои, кровати, винные шкафы, отделка кабинета, что угодно - необходимо комплексное решение. Иногда достаточно показать эскиз ремонта и можно выбрать прибор освещения.

- Вы занимаетесь натяжными потолками и светом?
- В настоящую красоту влюбляешься - иногда просто образ "в голове" создает детали заказа и выбора. Да есть мебель из разнообразных пород дерева каждая из которых обладает собственными, индивидуальными свойствами, подходящими вам не только по характеру, но и эргономическим свойствам материала. Мебель из дерева — это экологически чистый продукт, который сделает вашу жизнь комфортной. И к такой мебели нужен свет. Это очень важно.
Мир интерьера как функционал - выбор есть, профессионалы на рынке предлагают варианты - от материалов до люстр. 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!