Выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания IFFF Moscow 2015

В начале марта пройдет 5-я Международная выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания IFFF Moscow 2015. Выставка ориентирована на предпринимателей, руководителей и специалистов компаний, планирующих открыть или расширить бизнес в сфере общественного питания.

В начале марта пройдет 5-я Международная выставка продукции и услуг для предприятий общественного питания IFFF Moscow 2015.

IFFF Moscow содействует развитию рынка услуг и повышению культуры общественного питания путем демонстрации современных и доступных технологий, продуктов и услуг, необходимых для открытия и расширения бизнеса в этой сфере.

Участники – производители и поставщики широкого спектра оборудования, упаковки и расходных материалов, продуктов, полуфабрикатов, напитков, технологий и услуг, а также франчайзеры. 

Посетители – частные предприниматели, управляющие, руководители, специалисты по закупкам,  представляющие предприятия общественного питания, в том числе:

сети и рестораны быстрого обслуживания
кафе, кондитерские, пекарни, бары
точки питания стритфуд
корпоративные столовые, кейтеринговые компании, комбинаты питания
отели
торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, кинотеатры
автозаправочные станции и др.

Мероприятие проходит с 3 по  5 марта 2015 года в  МВЦ «Крокус Экспо». Участники выставки представили краткую информацию о своих франчайзинговых пакетах, содержащую ключевые параметры, по которым потенциальные франчайзи могут сделать выбор в пользу той или иной франшизы.

БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!