Новая петербургская сеть кафе выходит на рынок с площадки в «Сенаторе»

В бизнес-центре «Сенатор» на Большой Пушкарской, 22 открылось кафе «Фабон». Оно занимает 195 кв. м на первом этаже офисного здания и специализируется на блюдах французской и русской кухонь. Это первая точка будущей сети, которую планирует развивать в Петербурге ООО «Бонами».

«Мы нацелены на открытие еще нескольких точек брендом «Фабон», - отмечает генеральный директор ООО «Бонами» Михаил Бондарь. – Но сначала хочется реализовать все идеи, связанные с уже открытым кафе. Сегодня мы можем одновременно накормить примерно 50 человек, но в ближайшее время хотим дополнить меню позициям «на вынос», а также разработать собственную службу доставки».

«Наличие в бизнес-центре зоны общественного питания один из наиболее важных для арендатора критериев. Учитывая высокий класс объектов сети, мы стараемся особенно тщательно подходить к этому вопросу. Как правило, в большинстве «Сенаторов» представлены положительно зарекомендовавши е себя сетки. Однако мы готовы делать исключения для действительно хороших и перспективных новичков», - комментирует управляющий директор сети бизнес-центров сети «Сенатор» Дмитрий Золин.

Напомним, в бизнес-центре «Сенатор» на Большой Пушкарской, 22 находится также офис ООО «Бонами». Оpen-space площадью 248 кв. м с выходом на террасу на 5 этаже здания компания арендовала одновременно с помещением под кафе в декабре прошлого года.

Для оснащения бизнес-центров, кафе и ресторанов на рынке появляется все больше поставщиков практичной и удобной мебели. Важно, что и и российские производители стремятся создать экологическую, актуальную, мебель, которая выполнена на принципах гармонии и минимализма, элегантности и высокого качества.
Идет постоянный творческий поиск дизайнеров - как способ найти в простых решениях такие типы современной мебели, которые важны для разной аудитории. Есть разные типы кафе и ресторанов - там собираются люди по взглядам и возрастам.
Специалисты всегда рады менять интерьер - в новых диванах подушки различных размеров смягчают геометрию жестких форм и делают мебель не просто удобной, а очень удобной. Угловые диваны на рынке востребованы - классические по своей задумке и иногда сверх-современные по пропорциям. Их всегда можно подобрать на свой вкус.
Мебель окружает нас повсюду - на работе в офисах, залах ожидания в аэропортах и частных домах по всему миру. Хорошая мебель как весь мир - разнообразна и красива, иногда неожиданна, но всегда нужна для комфортного отдыха.
на территории Российской Федерации c 2002 года компания «Шведская линия» - эксклюзивно представляет шведскую фабрику KWA. Кроме того - компания официальный представитель еще одной крупной шведской фабрики - Brafab. Менеджеры по маркетингу комментируют: "Мы стремимся удовлетворять все потребности клиентов, оперативно реагируя на их запросы и постоянно расширяя и пополняя наш ассортимент и предлагаем клиентам воспользоваться нашими возможностями в области оптовых, контрактных и частных поставок. 
Мы работаем напрямую со шведскими фабриками без всяких посредников, поэтому можем гарантировать выверенную годами логистику и исключение лишних наценок перекупщика".
Мебель для кафе выбрать и посмотреть можно здесь - http://www.kwa.ru/furniture/mebel-dlya-kafe/


 Бизнес-центр «Сенатор» класса «А» на Большой Пушкарской, 22 находится в зоне деловой активности города, в районе с комфортной логистикой. В 7 минутах ходьбы находятся станции метро «Петроградская» и «Спортивная», в непосредственной близости – Каменноостровский и Большой проспекты. Площадь бизнес-центра составляет 8 125 кв.м., помещения, предлагаемые в аренду имеют различные варианты планировки. Внутренний дизайн бизнес-центра выполнен в классическом стиле. Здание оснащено современными инженерными и телекоммуникация ми, на территории предусмотрен охраняемый автомобильный паркинг на 46 мест. «Сенатор» - крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге , на данный момент насчитывает 25 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети. senator.spb.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!