Свежий продукт всегда нужен рынку

Компания "Зелёный Сад" работает на рынке уже второй десяток лет. Производимая продукция очень нужна каждой семье, каждому человеку -  отечественная свежая витаминная продукция под маркой "Зелёный Сад" радует покупателей на прилавках многих магазинов.

Компания "Зелёный Сад"

 

Как вам удается решать поставленные задачи в этом сложном пищевом сегменте?

- Создание качественного продукта, нацеленного на своего потребителя. В этом основа нашего успеха. Самые передовые технологии, защищенный грунт и современные условия хранения и транспортировки - данные факторы обеспечивают сохранить безупречный вкус нашей зелени. Важнейшая задача при этом - обеспечение экологичности и качества. Вся продукция соответствует самым высоким Российским и международным стандартам. 

- Логистика в вашем виде бизнеса  решает очень важные задачи. Каков сегодняшний уровень ее организации?

- Мы из скромной фирмы, пройдя все этапы развития, превратились в крупную динамично развивающуюся компанию имеющую собственный парк автотранспорта. Наши автомобили и экспедиторы - это 30 машин грузоподъемностью от 500 кг до 10 тонн. Мы с помощью хорошей логистики обеспечиваем главное - свежесть продукта и, что не менее важно,  обеспечиваем его оптимальную пользу для здоровья.

- Что получает потребитель? Какую продукцию любят в России?

- Популярен салат в горшочках. Это огородная культура известна всем. Но мало кто знает, что сок, взятый из стеблей этого растения еще с древних времен используется как снотворное и болеутоляющее средство. Качественный салат потребляется в пищу в свежем виде, намного реже в вареном. Существует много видов салата, но не зависимо от сорта - все они дают зелень ранней весной, когда еще мало овощей, т.к. в салате имеется большое количество витаминов, таких как В1, В2, Е, РР, С, в достаточном количестве присутствуют соли железа, кальция, калия и магния. Однако, после появления цветочной стрелки салат теряет свои вкусовые качества. Салат-латук полезен для детей, при диетическом питании и диабете, улучшает пищеварение, применяется как успокоительное с легким снотворным действием. Незаменим для пожилых людей или людей, перенесших тяжелую болезнь. Для увеличения объема молока кормящим матерям полезен водный настой из измельченных семян салата. При болезнях сердца эффективным гомеопатическим средством являются препараты из сока салата. Настои из измельченных свежих листьев используют в народной медицине при бессоннице, гастрите, цинге, заболеваниях печени.

 Популярен салат в горшочках.

Мы производим оптимальный ассортимент для рынка - укроп, петрушка, лук, щавель и многие другие виды зеленой продукции.

Приглашаем всех продегустировать нашу  зелень.

Спасибо за это небольшое эко-интервью.

Беседовал Илья Зеленоградский.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!