Рекордное количество наград Move Realty Awards у ФСК «Лидер»

ФСК «Лидер» получила рекордное количество наград на премии Move Realty Awards!

Финансово-строительная корпорация «Лидер» и её проекты стали победителями в четырёх номинациях на ежегодной профессиональной премии Move Realty Awards, торжественная церемония награждения которой состоялась 28 марта в LOFT#1.

Жилой дом «Дыхание» был объявлен победителем в номинации «Лучшее архитектурное решение», UP-квартал «Сколковский» стал первым в номинации «Проект года комфорт-класса, Московская область», UP-квартал «Светлановский» - выиграл в номинации «Проект года комфорт-класс, Ленинградская область». Четвёртой наградой ФСК «Лидер» стала номинация «Девелопер года».

«Строительство качественного жилья – золотое правило и залог успеха корпорации, - комментирует PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова. – В премии Move Realty Awards компания участвует впервые, и, мы рады, что получили высокую оценку со стороны профессионального сообщества. Четыре награды в одни руки – это абсолютный рекорд премии».

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, учреждённая одним из федеральных порталов о недвижимости Move.ru в 2014 году. В этом году премия прошла в третий раз, на ней было представлено 22 номинации, разделённые по территории и классу жилья. Всего в Move Realty Awards в этом году приняли участие около 70 компаний Москвы и Санкт-Петербурга, которые выдвинули на участие свыше 150 объектов недвижимости. Каждая из номинаций тщательно оценивалась более чем по 50 критериям.

Move Realty Awards


В жилом квартале «Поколение» открылся новый офис продаж!

Архитектурное будущее ближайшего Подмосковья

ФСК «Лидер» приступила к достройке долгостроя в Балашихе

Панельное жилье по качеству и по цене догоняет монолит!


Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году ФСК «Лидер» приобрела крупнейшее предприятие – ДСК-1.Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016году - 591 622 кв. м. http://www.fsk-lider.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!