19 августа в Красногорске - Restaurant Day

Жители Подмосковья примут участие в этногастрономическом фестивале!

Жители Подмосковья примут участие в этногастрономическом фестивале!

19 августа в Красногорске состоится четвёртый по счету Restaurant Day.

В этот день горожане смогут попробовать себя в роли владельцев собственных «ресторанов» с кухнями разных стран мира, проявить предпринимательскую жилку и поближе познакомиться с соседями. Праздник состоится на территории жилого комплекса «Опалиха О2» в сквере им. Дежнёва. Гости мероприятия гарантировано не уйдут голодными, ведь все блюда в рамках Restaurant Day традиционно продаются за символическую плату.

Принять участие в акции, объединяющей поклонников уличной еды, может любой желающий. Для этого достаточно отправить заявку с описанием концепции своего кафе на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и ждать приглашения от организаторов мероприятия – группы инициативных жителей ЖК «Опалиха О2» совместно с компанией-застройщиком Urban Group. 

«В Подмосковье праздник Restaurant Day впервые состоялся в мае 2016 года, и с тех пор привлекает всё больше любителей гастрономических фестивалей. Дружественная атмосфера, вкусная еда и возможность каждого человека осуществить свою мечту и стать шеф-поваром ресторана хотя бы всего на несколько часов уже стали визитной карточкой мероприятия, которое ждут и к которому готовятся целыми семьями», — отметила PR-директор Urban Group Яна Максимова. 

Идея акции Restaurant Day зародилась в 2011 году в Финляндии. С тех пор проект покорил любителей вкусной уличной еды со всего мира. Четыре раза в год однодневные рестораны открываются в Италии, Японии, Португалии, Австралии, США, Германии. В этот день любой желающий может открыть собственный бар, кофейню или кондитерскую на несколько часов. Участники фестиваля соревнуются в оригинальности кулинарных проектов — разрабатывают собственное меню и придумывают необычные названия блюд.



Мособлдума оценила вклад Urban Group в развитие региона!

Мособласть отметила День строителя и 60-летие стройкомплекса региона

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!