«Есть здорово!» в «Гармонии» собрал несколько тысяч человек!

Прошедший фестиваль «Есть здорово!» в «Гармонии» собрал несколько тысяч человек!

 Прошедший фестиваль «Есть здорово!» в «Гармонии» собрал несколько тысяч человек!

В жилом районе «Гармония» в предместьях Ставрополя состоялся масштабный фестиваль здоровой еды «Есть здорово!».

Мероприятие, приуроченное к окончанию сбора урожая, прошло впервые в формате семейного праздника и привлекло несколько тысяч человек из разных районов Михайловска и Ставрополя, а также близлежащих населенных пунктов.

Начало фестиваля ознаменовалось открытием ярмарки эко-продуктов от фермеров, аграриев, индивидуальных предпринимателей и перерабатывающих предприятий Ставропольского края. Покупатели смогли приобрести натуральные товары по доступным ценам без посредников: продукты пчеловодства, овощи и фрукты, мясные, хлебобулочные и макаронные изделия, рыбу и многое другое.

На фестивале здоровой еды «Есть здорово!» прошел розыгрыш ценных призов: подарочных сертификатов, детских игрушек и ювелирных украшений от партнеров и организаторов.

В рамках мероприятия были организованы: конкурсы, насыщенная концертная программа, мастер-классы для детей и взрослых, катание на лошадях, контактный зоопарк, виртуальные и караоке-площадки и многое другое. Желающие посетили лекции об организации правильного питания, для детей работал контактный зоопарк на аллее Ласточек.

Посетители фестиваля продегустировали вкусные и полезные блюда, в числе которых были котлеты из нута и чечевицы от первого вегетарианского кафе, хлеб от мини-пекарни и фирменная казачья каша, приготовленная по старинному рецепту.

Фестиваль здоровой еды «Есть здорово!» планируют сделать традиционным и проводить ежегодно. Следующее массовое мероприятие в жилом районе «Гармония» пройдет 21 октября и ознаменует окончание второго этапа Программы поддержки новоселов «Купи квартиру – выиграй вторую!».

Пресс-служба Строительной группы «Третий Рим»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!