Офис продаж в первом комплексе жилых небоскребов Headliner

ГК «КОРТРОС» открыла офис продаж в первом комплексе жилых небоскребов Headliner, расположенном по адресу: Москва, Шмитовский проезд 39. Офис работает в ежедневном режиме с 9-00 до 21-00.

ГК «КОРТРОС» открыла офис продаж в первом комплексе жилых небоскребов Headliner, расположенном по адресу: Москва, Шмитовский проезд 39. Офис работает в ежедневном режиме с 9-00 до 21-00.

Представители застройщика готовы проконсультировать клиентов по всем возможностям приобретения жилья в ЖК Headliner, а также помочь сделать правильный выбор, исходя из индивидуальных предпочтений покупателя. Первая очередь проекта предполагает более 1,2 тыс. квартир, среди которых студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные лоты.

«Сегодня мы готовы предложить клиенту широкий выбор квартир в нашем проекте Headliner. Площадь жилья варьируется от 29 до 117 кв. м. Для ЖК, расположенных в Центральном округе Москвы, это большая редкость. К тому же, стоимость квартир начинается от 6,1 млн рублей, что является эксклюзивным предложением в данной локации», - отметил главный коммерческий директор ГК  «КОРТРОС» Филипп Третьяков.  

Новый просторный двухэтажный офис продаж расположен непосредственно на территории ЖК Headliner. Здесь специалисты по продажам смогут не только проконсультировать всех желающих о деталях планируемой покупки, но также показать варианты отделки жилых помещений в подготовленных шоу-румах.

«Мы постарались создать комфортное и уютное пространство для общения с нашими клиентами. Помимо традиционных переговорных комнат и детской зоны, мы оснастили офис продаж элементами «умного» дома и организовали специальную зону с подиумом для проведения презентаций», - добавил Филипп Третьяков.  

Подробная информация об условиях приобретения квартир представлена на сайте проекта http://head-liner.ru, а также по телефону +7 495 021-11-11.

Headliner возводится в Центральном административном округе Москвы на Шмитовском проезде на участке площадью более 6 га. Проект представляет собой жилой квартал, состоящий из 10 зданий. Самое высокое  строение комплекса, квартиры в котором расположатся на 53-х этажах, будет достигать 175 метров. На текущий момент завершено возведение монолита трех корпусов первой очереди. Ведутся отделочные работы и монтаж инженерных сетей.

Значимым преимуществом Headliner являются его видовые характеристики – окна высоток выходят на Сити и набережную Москвы-реки. Другое важное достоинство проекта - удачное расположение, которое позволит будущим жителям добраться до любой точки города максимально быстро. В непосредственной близости от жилого квартала расположены Кутузовский проспект и ТТК, а также запущена станция МЦК «Шелепиха». В ближайшее время в 150 метрах от комплекса планируется открытие станции московского метрополитена «Шелепиха».

В 2017 году проект получил повышенный интерес покупателей жилья в Москве. Он занял лидирующую позицию по количеству заключаемых договоров на приобретения квартир в Центральном округе. Также в прошлом году проект стал обладателем престижных отраслевых наград: «Премьера года» в рамках премии «Рекорды рынка недвижимости» и «Лучший строящийся ЖК бизнес-класса в Москве» премии RREF Awards. 

Первый в России комплекс жилых небоскребов получил имя - Headliner ...

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Краснодар. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации. 

Автор/источник: ГК «КОРТРОС»,  www.kortros.ru



Итоги 2017-го года на рынке новостроек массового сегмента Москвы!

Где будущее умных городов России?

Модные тенденции на рынке новостроек: Дом с именем!

«КОРТРОС» открыла офис продаж в «Доме 128» ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!