Сотрудники Coca-Cola HBC Россия приняли участие во всеобщем субботнике в селе Кривенковское

Сотрудники Coca-Cola HBC Россия приняли участие в субботнике по ликвидации последствий наводнения рядом с Туапсе! 

Сотрудники Coca-Cola HBC Россия приняли участие в субботнике по ликвидации последствий наводнения рядом с Туапсе!  
3 ноября сотрудники Coca-Cola HBC Россия приняли участие во всеобщем субботнике в селе Кривенковское, одном из наиболее пострадавших районов после наводнения в Туапсе. Именно с. Кривенковское, по мнению спасателей, больше всего нуждается в восстановительных работах. 

10 сотрудников Coca-Cola HBC Россия вместе с другими волонтерами помогали очищать улицы от мусора, веток и ила.  
 
«Мы начали работать в 10 утра и закончили только с наступлением темноты. Последствия наводнения в селе действительно тяжелые: пострадали улицы, жилые дома, школы. Помимо грязи и ила, мы собрали много пластика и сдали его на вторичную переработку. В тяжелые моменты важно сплотиться и действовать сообща, и мы были рады возможности помочь жителям района и местной администрации, организовавшей эту экологическую акцию. Надеемся, что люди в скором времени смогут вернуться к нормальной жизни в своих домах», - говорит региональный руководитель направления корпоративной социальной ответственности по Центральному и Южному регионам компании Coca-Cola HBC Россия Александр Горбачев. 
 
Ранее Coca-Cola HBC Россия уже предоставила в МЧС 300 упаковок питьевой воды BonAqua 0,5х24 и 432 упаковки BonAqua 0,5х24 в Российский Красный Крест. Система Coca-Cola в России уже много лет сотрудничает с Российским Красным Крестом, а 1 ноября 2018 года организации объявили о новой совместной инициативе — создании запасов непродовольственных товаров на случай ЧС в регионах высокого риска.   

Система Coca-Cola в России  
  
Система Coca-Cola в России, объединяющая ООО «Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг» и Coca-Cola HBC Россия, — один из лидеров в производстве высококачественных безалкогольных напитков и один из крупнейших инвесторов в российскую экономику. На сегодняшний день инвестиции системы Coca-Cola в России превышают 5,7 миллиарда долларов. Для производства всех напитков в России используются более 90 % ингредиентов и материалов от российских поставщиков.   

Система Coca-Cola в России предоставляет рабочие места 8 000 высококвалифицированных работников и создает более 60 000 дополнительных рабочих мест в смежных отраслях.

На территории России линейка продукции включает в себя высококачественные безалкогольные напитки: Coca-Cola, Coca-Cola Zero, Coca-Cola Cherry, Coca-Cola Vanilla, Fanta, Sprite, Powerade, BonAqua, Smartwater, Schweppes, «Добрый», Rich, «Моя Семья», Pulpy, Innocent, Fuzetea, Burn и Monster.  
 
Компания Coca-Cola является официальным спонсором Российского футбольного союза, официальным спонсором российской национальной сборной, а также спонсором Всероссийского детско-юношеского турнира «Кожаный мяч – Кубок Кока-Кола», в котором ежегодно принимает участие более 1 000 000 юных игроков.  

Система Coca-Cola реализует социально-ответственную политику и гордится тем, что является неотъемлемой частью жизни России и активным участником экономического развития страны.    
  
Подробнее: www.coca-colarussia.ru  
 
Партнерство Международной Федерации Красного Креста и Красного Полумесяца  и Coca-Cola 
 
Совместная работа компании Coca-Cola и Международной Федерации Красного Креста и Красного Полумесяца началась в 1917 году. В настоящее время Coca-Cola сотрудничает с МФОКК и КП более чем в 50 странах мира, включая Россию. За прошедшие с того момента 101 год на планете поменялось очень многое, но это партнерство продолжается и в новом тысячелетии. Сегодня количество гуманитарных катастроф, аварий и природных катаклизмов не оставляет сотрудников Красного Креста без работы. В этой ситуации гуманитарной организации очень важна поддержка партнёров, которые обеспечивают её всем необходимым. 
 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!