Shaping Silestone® от братьев Кампана

Shaping Silestone® от братьев Кампана для компании Cosentino.

столешницы из искусственного камня отзывы

Grupo Cosentino, компания-лидер в производстве и продаже столешниц из кварца, натурального камня и переработанных материалов, приняла участие в выставке Fouri Salone 2012, представив инновационный проект бразильских дизайнеров, братьев Фернандо и Умберто Кампана (Fernando y Humberto Campana). В России все более популярны  столешницы из искусственного камня отзывы о которых в сети положительные.

Инновационная коллекция Shaping Silestone® сочетает в себе концептуальный подход, скульптурность форм и практичность мебели для ежедневного использования. Эта модульная конструкция с фасадами из благородного ореха, срубленного полвека назад, состоит из трёх основных осей и напоминает раскладной карманный нож не только внешне, но и своей многофункциональностью. В одном предмете мебели заключено всё то, что необходимо на современной кухне.

Коллекция со столешницами из кварца Silestone® и встроенной мойкой Integrity by Cosentino® - это абсолютно новаторское решение и самый продвинутый дизайн для кухни. Модель дополняют стулья, выполненный в том же актуальном стиле.

Данная работа стала вторым опытом сотрудничества Grupo Cosentino и известного во всём мире дизайнерского дуэта братьев Кампана. В 2010 был реализован их другой совместный проект - "Campanas for eCosentino", представивший художественное переосмысление столешниц на основе экологически переработанных материалов ECO by Cosentino®.

www.interiorsfromspain.com

Пресс-релизы - экология