Умная система домашнего садоводства - от LG

УСТРОЙСТВО ДЛЯ ДОМАШНЕГО САДОВОДСТВА ОТ LG – СОВРЕМЕННАЯ КОНЦЕПЦИЯ ЭКОЛОГИЧНОГО И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!

Обновленная концепция экологичного образа жизни от LG Electronics (LG) будет представлена на выставке CES 2022  современным автоматизированным устройством для домашнего садоводства LG tiiun

Благодаря передовым технологиям, доведенным до совершенства за многие годы работы с бытовой техникой, умная система домашнего садоводства LG позволяет потребителям выращивать собственную зелень круглый год!

Обновленная концепция экологичного образа жизни от LG Electronics (LG) будет представлена на выставке CES 2022  современным автоматизированным устройством для домашнего садоводства LG tiiun(1). Tiiun в переводе с корейского означает «прорастать», – подходящее название для новейшего устройства LG, которое позволяет даже начинающим садоводам выращивать овощи, зелень и цветы в комфортных условиях у себя дома круглый год(2). Стильная и простая в использовании инновация LG предоставляет все преимущества полноценного сада, позволяя забыть о вредителях или неблагоприятных климатических условиях.

LG tiiun, разработанный как полностью автономное устройство, оснащен двумя полками, на каждой из которых можно разместить до шести универсальных посевных пакетов, а также три различных вида наборов семян. Каждый пакет с семенами содержит 10 отверстий для прорастания, так что благодаря волшебству технологии и передовому ноу-хау LG пользователи смогут выращивать разнообразную зелень для домашнего употребления всего за четыре-восемь недель, что быстрее и проще, чем в саду.

LG tiiun, получивший награду CES 2022 Innovation Award, был отмечен за инновационные технологии и дизайн, а также за обеспечиваемые им уникальные потребительские преимущества. Современная интеллектуальная система садоводства использует технологический опыт LG в различных категориях бытовой техники для обеспечения надежных результатов и легкого, в значительной степени автоматизированного, процесса выращивания растений. С этой целью используются различные технологии, созданные на основе многолетнего опыта разработки передовых холодильников, водоочистителей и систем вентиляции.

Гибкая система климатического контроля, основываясь на фирменном инверторном компрессоре LG, точно регулирует внутреннюю температуру tiiun, создавая оптимальные условия для роста растений. Помимо автоматической регулировки температуры и освещения, имитирующей естественный цикл дня, интеллектуальная система садоводства LG подает воду восемь раз в сутки, а автоматизированная система полива обеспечивает циркуляцию необходимого количества воды для выращивания здоровых растений и живых цветов. 

Внутренняя структура LG tiiun разработана таким образом, чтобы повысить эффективность фотосинтеза, усиливая эффект от внутреннего светодиодного источника света и ускоряя процесс роста. Прозрачная дверца позволяет пользователям наблюдать за ростом растений и в то же время обеспечивает герметичность для поддержания постоянной внутренней температуры и защиты от назойливых вредителей. С помощью мобильного приложения LG ThinQ™ пользователи могут наблюдать за всем процессом проращивания на расстоянии, проверять, изменять настройки и получать уведомления о необходимости пополнения резервуара для воды.

LG tiiun – удобное решение для более экологичного и здорового образа жизни, отличающееся простым, но элегантным дизайном. Прекрасно гармонируя с любым оформлением интерьера, tiiun представлен в двух изысканных и спокойных цветах: Nature Beige и Nature Green.

«LG tiiun – это практичное и удобное решение для занятых людей, которые хотят вести более экологичный и здоровый образ жизни у себя дома, – отметил Лю Чжэ Чхоль, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution. – Стильное дополнение к дому или квартире, наша умная система садоводства делает выращивание трав, овощей и цветов веселым и простым занятием, даже для тех из нас, у кого нет опыта в садоводстве».

LG tiiun и LG tiiun mini будут представлены в виртуальном режиме на цифровом выставочном стенде LG на выставке CES 2022 с 5 января. Познакомиться с LG tiiun и другими инновационными бытовыми приборами можно на сайте LG Home.

1  Понятие «экологичный образ жизни» используется только в контексте посадки и выращивания растений.

2  Необходимые пакеты семян продаются отдельно. Доступность вариантов семян может отличаться в зависимости от конкретного рынка. 

О компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution

Компания LG Home Appliance & Air Solution является мировым лидером в производстве бытовой техники, решений для «умного дома» и для обеспечения качества воздуха, а также перспективных продуктов с применением искусственного интеллекта LG ThinQ AI. Компания создает различные решения на основе своих передовых ключевых технологий и стремится улучшить жизнь потребителей и сделать их образ жизни более здоровым, разрабатывая тщательно продуманные кухонные устройства, бытовую технику, системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. Вместе эти продукты обеспечивают повышенное удобство, превосходную производительность, эффективную работу и неоспоримую пользу для здоровья. Для получения дополнительной информации о компании LG посетите сайт www.LGnewsroom.com.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!