В замен не экологичным освежителям воздуха

Нейтрализатор запаха - в замен не экологичным освежителям воздуха!

Нейтрализатор запаха - в замен не экологичным освежителям воздуха!

Смесь эфирных масел и ароматических органических соединений растительного происхождения. Действие этих эфирных масел основано на процессе нейтрализации неприятных запахов. Нейтрализация запахов представляет собой серию процессов впитывания и разложения, преобразующих молекулы веществ, вызывающих запах, что приводит к снижению их концентрации и интенсивности запаха. 

Картриджи обладают очень высокой концентрацией и содержат свыше 90% активных компонентов. Они защищены от протечек, обладают высокой прозрачностью, устойчивостью к теплу и холоду.

Идеально подходит для туалетов. Гель не содержит эфиров фталиевой кислоты и неприятных летучих и ряда других помещений органических соединений. Эффективность работы этих картриджей одинакова в течение всего срока службы.

Нейтрализатор запаха

Штыревая структура изделия позволяет увеличивать площадь поверхности по мере использования геля, что обеспечивает турбуленцию смеси при использовании с диспенсером и повышает устойчивость геля, что в свою очередь позволяет применять картридж в боковом и даже перевернутом положении.

Применение:
Мусороприемники.
Палаты медицинских учреждений.
Таулеты.
Баки для туалетных отходов.
Контейнеры для сбора органических отходов.
Магазины.
Живые уголки. 
Офисы.
Зоны с интенсивным движением.
Номера отелей.
Дома для престарелых.
Промышленные выставки.
Гаражи.
Подсобные помещения.

Бесшумный электромотор диспенсера обрабатывает до 50 кубических метров пространства. Гель испаряется непрерывно, чтобы удалить запахи в небольших помещениях! 

 

ООО "ОКС-Групп" 

 

 Тел. (495) 518-62-06 www.ecolo.ru

 

Пресс-релизы - экология