«НЛК Домостроение» представил арх-объект на фестивале «Эко_тектоника»

В первой декаде сентября в экопарке «Ясное Поле» прошёл open-air фестиваль эко-архитектуры и строительства. «НЛК Домостроение», производитель деревянных домов, представил арх-объект и провел мастер-классы. «НЛК Домостроение» совместно с Российским офисом Лесного попечительского совета (FSC России) и строительной компанией «ВистаСтройСервис» представили экологичный деревянный объект – АрхБар, который ранее этим летом уже побывал на Пикнике «Афиши». Организаторы фестиваля в дальнейшем планируют задействовать деревянный АрхБар для реализации фермерских продуктов.
Партнеры также поддержали насыщенную программу мастер-классов мероприятия. На семинарах по изготовлению оригинальных эко-поделок, в которых приняли участие как взрослые, так и самые маленькие гости фестиваля, участники работали с древесиной от «НЛК Домостроение» и другой FSC-сертифицированной продукцией производителей.
В первой декаде сентября в экопарке «Ясное Поле» прошёл open-air фестиваль эко-архитектуры и строительства. «НЛК Домостроение», производитель деревянных домов, представил арх-объект и провел мастер-классы.
«Ответственное использование природных ресурсов, в частности, добросовестное лесопользование является одним из самых приоритетных направлений нашей деятельности, — рассказал Константин Блинов, директор по развитию Московского представительства (СДОК) «НЛК Домостроение», — Мы тесно сотрудничаем с Лесным попечительским советом, и совместное участие в столь важных инициативах, как прошедший фестиваль “Эко_тектоника” – наш вклад в поддержку разумного и эффективного зелёного строительства».
В первой декаде сентября в экопарке «Ясное Поле» прошёл open-air фестиваль эко-архитектуры и строительства. «НЛК Домостроение», производитель деревянных домов, представил арх-объект и провел мастер-классы.
Фестиваль «Эко_тектоника» состоялся впервые и представлял собой новый и очень востребованный временем тип креативного отдыха. Именно такой отдых сегодня является важной частью здорового и активного образа жизни, так как по принципиальной позиции организаторов проходит на территории с отличной экологией вдали от мегаполиса, дает возможность получения уникальной профессиональной информации и одновременно — общение в сообществе единомышленников, которое разделяет передовые стремления, ценности и интересы нового этапа развития общества, которые в последнее время все чаще называют философией устойчивого развития.
Пресс-релизы - экология