ЭкоВолонтерам - бесплатный билет на мероприятие «Эко_тектоника`2016»

2-3 июля Национальное агентство устойчивого развития организует грандиозное мероприятие в области sustainable architecture - Второй всероссийский фестиваль зелёной архитектуры и экологического стиля жизни «Эко_тектоника`2016».

Нам очень нужны 20 помощников-волонтеров в дни проведения мероприятия – активные, заинтересованные в освоении передовых решений и подходов зелёной архитектуры и принципов экологического мышления. А также в том, чтобы с пользой для всего человечества проработать в команде единомышленников, которые организуют главное событие года в области ЭКОУСТОЙЧИВОЙ АРХИТЕКТУРЫ!
Присоединяйтесь к нам! Мы объединяем самых передовых, продвинутых и неравнодушных!
 
Еще один супер-бонус для каждого волонтера фестиваля - возможность бесплатно принять участие в уникальном учебной программе для архитекторов и проектировщиков – в Летней школе зелёной архитектуры, которая в свою очередь пройдет в формате летнего палаточного лагеря на площадке проведения фестиваля - в экопарке «Ясно Поле» (www.yasnopole.ru) с 27 июня по 1 июля (с понедельника по пятницу). Подробности о проведении Летней школы зелёной архитектуры смотрите ЗДЕСЬ - http://green-city.su/specnominaciya-dlya-molodyx-specialistov-po-drugomu-yasno/
 
Спешите! В этом году мы можем пригласить только 20 помощников-волонтеров!
 
Прием заявок открыт с 25 апреля до 30 мая 2016 года. В заявке нужно указать ФИО, возраст, образование, контакты и ваш интерес принять участие в проекте.
 
Для студентов архитектурных вузов участие в проекте может стать прекрасной летней практикой в институте!
 
Заявки на участие в волонтерской программе высылать на общий адрес проекта - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой – «Волонтер».
 
Подробности можно уточнить по телефону - +7 903 289 08 60.
Руководитель проекта Светлана Дувинг.
 
 
Пресс-релизы - экология