Официально представлен новый бренд обуви - DIXER!

Группа ZENDEN официально представила новый бренд обуви DIXER!

Группа ZENDEN официально представила новый бренд обуви DIXER!

Выступая генеральным партнером экстремального спортивного фестиваля «Горячие головы – 2017» Группа ZENDEN представила новый собственный бренд обуви для спорта и активного отдыха - DIXER.

Представленная линейка включала в себя два направления – тактическая обувь и обувь для активного отдыха. Ядром тактической обуви стали стильные ботинки камуфляжных расцветок «хаки», «север» или «сахара», которые будут незаменимы в условиях повышенной влажности, на охоте или рыбалке.

Ядром спортивной коллекции стала уникальная трекинговая обувь, которая идеально подойдет для походов и любых форм активного отдыха. Основные характеристики такой обуви – это прочность, наличие упругой «агрессивной» подошвы и жесткой конструкции для защиты ног от ушибов и вывихов.

8 июля в День любви, семьи и верности экстремально – спортивный фестиваль «Горячие головы 2017» объединил под флагом здорового образа жизни более 500 участников, собрал 4 тысячи гостей и стал главным спортивным событием в северо-западном регионе. Центральным событием фестиваля стала приключенческая гонка по пересеченной местности протяженностью 5 километров с препятствиями.

Первая часть представленной на фестивале обуви уже поступила в магазины ZENDEN, вторая часть появится на полках сети уже в сентябре текущего года. Средняя цена за пару будет варьироваться от 599 до 2300 рублей в зависимости от использованного при изготовлении материала.

ZENDEN - к Чемпионату мира по футболу 2018 года

ZENDEN - генеральный партнер экстремального спортивного фестиваля

Российское производство в условиях новых вызовов - глазами бизнесмена

Группа ZENDEN - финансирование строительства обувной фабрики в Евпатории

Группа ZENDEN названа самой амбициозной сетью российского ритейла




ZENDEN Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится разветвленная розничная сеть, торговые центры, а также современные обувные производства на территории страны.

Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты.

С 2016 года Группа ZENDEN реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!