ПАО «Сбербанк» аккредитовал корпус 14/2 ЖК «Бригантина»!

ПАО «Сбербанк» аккредитовал корпус 14/2 ЖК «Бригантина»!

ЖК «Бригантина»

Группа компаний «Гранель» продолжает сотрудничество с ведущими российскими банками и сообщает о том, что теперь приобрести квартиры в корпусе 14/2 жилого комплекса комфорт-класса «Бригантина» можно с использованием ипотечного кредита от ПАО «Сбербанк» с процентной ставкой от 7,5 % годовых.

С 8 ноября 2018 года все покупатели квартир в корпусе 14.2 ЖК «Бригантина» могут воспользоваться ипотечной программой от ПАО «Сбербанк».

Процентная ставка по кредиту начинается от 7,5% годовых, а минимально возможный первоначальный взнос по ипотеке – 15% от стоимости жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

Корпус 14/2 представляет собой двадцатитрехэтажный жилой дом рассчитанный на 496 квартир общей площадью 27301,60 кв. м. В линейке предложения представлены самые востребованные планировки однокомнатных (364) и двухкомнатных квартир (132). Минимальная стоимость квартир начинается от 1,9 млн. рублей, а окончание строительства и сдача корпуса в эксплуатацию намечены на 3 квартал 2020 года.

ЖК «Бригантина» - современный, удобный и стильный жилой комплекс комфорт-класса на набережной канала имени Москвы, расположенный в 5 км от МКАД в западной части г. Долгопрудный. На площади 38 га планируется возведение 15 монолитных жилых домов переменной этажности (до 23 этажей) с площадью квартир 298 500 кв. м и многофункциональными объектами инфраструктуры. Великолепная экология и удобное расположение комплекса, непосредственная близость многочисленных парков и уже сложившаяся богатая инфраструктура – все это выгодно выделяет ЖК «Бригантина» на рынке новостроек Подмосковья, а демократичные цены на квартиры и уникальные видовые характеристики на водное пространство и парковые зоны не оставят равнодушным ни одного покупателя.

ГК «Гранель»

ГК «Гранель» (granelle.ru) – крупная девелоперская компания, которая работает на рынке Москвы и Московской области с 1992 года и специализируется на строительстве жилых комплексов сегмента «стандарт» и «комфорт». Портфель проектов ГК «Гранель» составляет 4,5 миллиона квадратных метров. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства, отличаются уникальными архитектурными решениями и полностью обеспеченны всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Подмосковная Бригантина - старт продаж квартир в корпусе №14/1!

Октябрьский рынок новостроек массового сегмента Москвы от Метриум!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!