ROCKWOOL и Яндекс.Музыка запустили релакс-плейлист!

ROCKWOOL и Яндекс.Музыка запустили релакс-плейлист! 

ROCKWOOL и Яндекс.Музыка запустили релакс-плейлист!

Спокойные музыкальные композиции помогают расслабиться, высвободить эмоции, справиться с переживаниями и стрессом. КомпанияROCKWOOL, эксперт в акустическом комфорте и качественной звукоизоляции из каменной ваты, совместно с сервисом Яндекс.Музыка создали лаундж-подборку из композиций, которые помогут достичь умиротворения. Включайте и получайте удовольствие.

В плейлисте  «Домашний лаундж» от ROCKWOOL представлены 20 мелодичных треков жанров чилаут, джаз, трип-хоп и электроника. В подборку вошли композиции от популярных коллективов, дуэтов и исполнителей:Enigma, Röyksopp, Groove Armada,Nicolas Jaar, Tricky и других. Каждая мелодия погружает слушателя в негу блаженства, даёт ощущение комфорта и спокойствия. Полуторачасовая музыкальная история идеально подойдёт в качестве фона во время работы, для уютного вечера дома за чашкой горячего напитка или для любимого хобби, например, неспешного приготовления семейного ужина.

В плейлисте  «Домашний лаундж» от ROCKWOOL представлены 20 мелодичных треков жанров

Получить максимум акустической эстетики, собрать свой мир по мелодиям и слушать только то, что нравится, без вмешательства жизни соседей, поможет эффективная звукоизоляция. Компания ROCKWOOL, выступившая идейным вдохновителем лаундж-плейлиста, предлагает меломанам раскрыть все преимущества акустического комфорта, чистоты звуков и наслаждения прекрасной музыкой. Поможет в этом эффективная звукоизоляция из природного камня. Благодаря волокнистой структуре материал эффективно гасит звуковую волну: вы не слышите соседей, а они - вас.

Звукоизоляционные плиты работают настолько эффективно, что их применяют даже при отделке звукозаписывающих студий. Кроме того, специалисты ROCKWOOL провели эксперимент – поставили колонку, работающую на максимальной громкости, в коробку из каменной ваты. Как только закрылась крышка, ни один звук не проник наружу. Это означает, что в тишине и спокойствии будут находиться не только ценители искусства, но и их окружение.

Проводите вечера в комфортной обстановке с любимой музыкой, ловите дзен и готовьтесь к новым свершениям!

Плейлист «Домашний лаундж» от ROCKWOOL



ROCKWOOL - с Днем Окружающей Среды

ROCKWOOL - в ТОП-3 привлекательных работодателей России

ROCKWOOL продолжает серию вебинаров - прокачай свои знания

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!