Лучшие российские мультфильмы выходят в сеть

 

Вслед за «Смешариками» и мультфильмом «Маша и Медведь» на просторы рунета выходит мультсериал «Белка и Стрелка. Озорная семейка»,  многосерийное продолжение первого российского полнометражного 3d-мультика «Белка и Стрелка. Звёздные собаки» об историческом полете вокруг Земли легендарных собак-космонавтов. Фильм вышел в 2010 году и собрал в прокате больше 7 000 000 долларов.

«Белка и Стрелка. Озорная семейка» -  мносерийный мультфильм про приключения детей зве здных собак Белки и Казбека. Друзья мечтают попасть на космический корабль, как и их родители, но на пути к великой цели c неугомонными героями происходит целая череда весёлых историй, о которых и повествует сериал «Озорная семейка».

Все серии будут доступны легально и бесплатно на портале www.youtube.com/BelkaiStrelkaTV и на крупнейших российских сайтах с легальным видеоконтентом. Распространением мультсериала в интернете будет заниматься компания "Икс-Медиа Диджитал". «Белка и Стрелка. Озорная Семейка» уже не первый мультфильм, который компания официально выводит в сеть: «Маша и Медведь» собрал на легальных площадках более 300 милионнов просмотров в 2011 году, а «Смешариков» менее  чем за год посмотрело 100 миллионов пользователей. Защита проекта одновременно со стартом легального распространения будет производиться  компанией «ВебШериф».

Продюсер сериала «Озорная семейка» Вадим Сотсков возлагает большие надежды на интернет-релиз сериала и уверен, что количество его просмотров не будет уступать лучшим российским мультфильмам. Сейчас в интернете проходит премьера первых 16 серий первого сезона, а в июле планируется долгожданный выход следующих серий.

 

 

Официальный канал «Озорная семейка» на YOUTUBE www.youtube.com/BelkaiStrelkaTV

 

Официальный сайт сериала http://spacedogstv.ru/

Страница в контакте http://vk.com/belkaistrelkakinoatis

 

Защита проекта http://websheriff.ru/

Пресс-релизы - культура