Телекомпания «Первый ТВЧ» запустила каналы для SMART TV

Телекомпания «Первый ТВЧ» официально объявила о запуске трех приложений для SMART TV.

 

Smart TV — телевизор со встроенным доступом в интернет или телевизионный ресивер, который преумножает возможности современного телевизора. Эта технология подарила зрителям возможность просматривать любимые программы в любое удобное для них время.

Для пользователей Samsung SMART TV доступны три приложения – «Охотник и рыболов», «Путешествия», «Фитнес.Йога.Танцы».
Для пользователей телевизоров LG с функцией SMART TV телекомпания «Первый ТВЧ» запустила приложение «Охотник и рыболов» с подборкой самых популярных программ: «В курсе дела», «Главная охота», «По клевым местам», «Оружие».
Все приложения для SMART TV, производимые телекомпанией «Первый ТВЧ», зрители могут просматривать совершенно бесплатно – для этого достаточно иметь современный телевизор и подключение к сети Интернет.
«Запуск приложений для SMART TV – это закономерное развитие для компании «Первый ТВЧ». В декабре прошлого года мы уже запустили тематический видеопортал http://tvmir.ru/, где собраны выпуски самых интересных программ, представленных на телеканалах компании. Продолжая работу в направлении новых медиа, мы создали и приложения для SMART TV», – отметила Татьяна Михалевская, проект-менеджер телекомпании «Первый ТВЧ».

 

 

 

Пресс-релизы - культура