Проект телеканала Teen TV – «Teen блогеры»

Новый проект телеканала Teen TV  – «Teen блогеры» – выходит в эфир 1 декабря.

 

Канал Teen TV объявляет о выходе в эфир нового интерактивного телевизионного проекта для молодежи «Teen блогеры». 1 декабря зрители увидят пилотный выпуск.
Новая программа создает интерактивное пространство для молодежи, где каждый участник может вести свой телевизионный блог, делиться своим мнением, высказываться, призывать других блогеров к обсуждению и заявлять о себе. Проект рассчитан на активных зрителей телеканала, творческих, думающих и амбициозных молодых людей из всех городов России.

Для того, чтобы стать участником проекта, зритель канала Teen TV должен выбрать актуальную тему, которая обсуждается в российском или мировом сообществе. После этого он записывает небольшой видеоролик, где высказывается по этому поводу и отправляет в редакцию канала Teen TV.
Ко времени монтажа первого выпуска программы мы получили работы от 50 авторов со всей России. Редакции предстояло выбрать самые интересные и звучные видеоблоги.


 

«Во время подготовки к эфиру программы «Teen блогеры» мы убедились в том, что наша аудитория – это активная неравнодушная молодежь. Ребята задаются вопросами, размышляют, не стесняются высказывать свои впечатления, эмоции и мнения. Приятно узнать, что они готовы говорить от своего имени, а не прятаться за аватарами в интернет-блогах». 
Елена Синица, редактор канала Teen TV


Видеоблоги наших зрителей будут выходить в эфир канала Teen TV с первого дня зимы. Новые участники могут присоединиться к проекту в следующем конкурсном отборе – достаточно записать свое видео и прислать его на Teen TV.

 

Мы хотим, чтобы мнения наших зрителей прозвучали в эфире канала Teen TV!

Официальная страница программы «Teen блогеры»:

 

http://www.teleteen.tv/teen-blog


Пресс-релизы - культура