TeenTV— новая интерактивная платформа для молодежи!

 

Телеканал TeenTV— новая интерактивная платформа для молодежи!

В 2013 году канал TeenTVактивно продолжает воплощать новую интерактивную концепцию телеканала для реализации творческих возможностей телезрителей, начало которой было положено на старте нового телесезона.

Теперь Teen TV не просто телеканал, а настоящая интерактивная платформа для молодежи, которая объединяет аудиторию телевидения и интернет-пространства.

Новые спецпроекты телеканала дают возможность телезрителям стать героями эфира и прославиться на всю страну.

Участники интерактивных передач TeenTVимеют ценную возможность самостоятельно создавать свою «звездную» историю:

- Высказывать собственное мнение в проекте «Teenблогеры»;
- Показывать свои видеоклипы в проекте «Teenmusicbox»;
- Раскрывать свой вокальный талант в проекте «Teenvoice»;
- Выигрывать автографы звезд и получать советы стилиста в программе «Спроси ElleGirl»;
- Узнавать секреты звезд в программе «Тур со звездой».

Новый интерактивный проект TeenMusicBoxуспешно стартовал 28 декабря 2012 года.

Это — шанс для начинающих исполнителей попасть в эфир телеканала и в мир шоу-бизнеса!

Для участия в программе необходимо прислать собственный музыкальный видеоклип и рассказать о себе. Каждый месяц пятерка лидеров, набравшая наибольшее количество голосов на сайте канала, получает дополнительную ротацию в эфире телеканала. Их имена озвучиваются в последнем эфире месяца.

Программа вызвала большой интерес и всплеск активности среди целевой аудитории телеканала. Ежедневно в редакцию приходят письма с видеоклипами зрителей!

В ближайшее время в программе появится новая рубрика «Песня на прокачку», в которой профессионалы из студии звукозаписи ежемесячно будут «прокачивать» по одной песне участников совершенно бесплатно!

Отбор песен будет осуществляться на основе творческих данных и потенциала участников, независимо от качества звука и аранжировки.

Программа TeenMusicBoxвыходит в эфир каждую пятницу в 21.00.

Официальная страница проекта: www.teleteen.tv/teen-music-box


 

ЗАО «Первый ТВЧ»  — одна из лидирующих телекомпаний в России,специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания.

В семейство каналов собственного производства входят девять телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD, в том числе новый канал «Охотник и рыболов HD». На 2013 год аудитория «Первого ТВЧ»превышает 30 000 000 человек!

Телеканал Teen TV — это российский интерактивный телеканал для подростков и молодых людей в возрасте от 14 до 20 лет. Телеканал способствует формированию системы ценностей молодежи, расширению кругозора, повышению интереса к активному образу жизни и содействует творческому и интеллектуальному развитию. TeenTV— навигатор в жизни современной молодежи!

www.1tvch.ru

www.teleteen.tv

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!