Новая телепрограмма на канале TeenTV с Алексеем Воробьевым!

В новом осеннем телесезоне Teen TV представит своим зрителям  супер – премьеру:  телешоу в формате интервью, ведущим которого станет кумир тинэйджеров и мечта всех юных зрительниц канала Алексей Воробьев!
Популярный певец и актер, участник конкурса «Евровидение», стал ведущим новой телепрограммы на телеканале TeenTV! Зрители телеканала приняли самое активное участие в выборе ведущего новой программы. Ведь именно они отдали большинство своих голосов (48%) за Алексея Воробьева! 
Редакция канала TeenTV предложила телезрителями принять участие в опросе и выбрать телеведущего на официальных интернет-ресурсах телеканала. 
Желание телезрителей выполнено, канал TeenTV запускает новый проект, партнером которого является журнал «ElleGirl». Теперь Алексей специально и регулярно будет прилетать из Лос-Анджелеса в Россию для съемок в телепрограмме TeenTV!  
 
Новая телепрограмма будет строиться в формате дружеского разговора ведущего со звездой, где будут подниматься только самые актуальные и интересные темы и вопросы, волнующие тинэйджеров и подростков!
Неформальная легкая беседа Алексея Воробьева со звездами шоу-бизнеса, спорта, кино и театра, а также с журналистами и блогерами не оставит равнодушным ни одного телезрителя телеканала TeenTV!
Место съемки: популярное звездное кафе StarHit в г. Москва.
Хронометраж: 26 минут.
Выход в эфир: еженедельно + три повтора в течение недели.
 
В начале программы ведущий познакомит телезрителей с гостем, задаст общие вопросы о творческой деятельности героя и планах на будущее. В процессе разговора гость и ведущий будут обсуждать самые популярные и модные явления в жизни современного интернет-сообщества, а также комментировать произошедшие в мире события, интересные тинэйджерам и зрителям канала. В программе не обойдется без откровенного разговора с приглашенной звездой о проблемах, а также важных и актуальных темах для людей подросткового возраста. В этой части разговора вопросы ведущего будут чередоваться с вопросами от зрителей канала Teen TV, заранее собранных и подготовленных для эфира. Завершится программа музыкальным экспромтом: звездные участники вместе с Алексеем будут исполнять знакомые всем песни.
Новая программа  активно анонсируется в интернете, социальных сетях, на всех ресурсах телеканала Teen TV.  Вопросы гостям шоу могут задавать все желающие через любые интернет-ресурсы телеканала.
Помимо этого, телезрители сами будут выбирать, кто же станет гостем следующей программы через социальные опросы и голосования на всех ресурсах канала TeenTV и журнала «ElleGirl»! Кроме того, зрители всегда могут следить за звездами на съемках проекта благодаря бэкстейдж-съемкам, которые регулярно будут публиковаться на сайтах канала TeenTV и журнала «ElleGirl», а также на страницах этого популярного издания.
Новое телешоу, лицом которого выступит известный и популярный среди целевой аудитории Teen TV медийный персонаж Алексей Воробьев, отвечает главному направлению развития телеканала и поддерживает политику интерактивного телевидения, вступая в открытый диалог со зрителем и оперативно реагируя на пожелания своей аудитории.
 
О телекомпании
 
ЗАО «Первый ТВЧ»  — одна из лидирующих телекомпаний России, специализирующаяся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. В семейство каналов собственного производства входят восемь телеканалов, два из которых транслируются в формате высокой четкости HD, в том числе, новый канал «Охотник и рыболов HD». В 2013 году аудитория «Первого ТВЧ» превышает 35 000 000 человек.
  
Телеканал Teen TV — это российский интерактивный телеканал для подростков и молодых людей в возрасте от 12 до 18 лет. Телеканал способствует формированию системы ценностей молодежи, расширению кругозора, повышению интереса к активному образу жизни и содействует творческому и интеллектуальному развитию. TeenTV — навигатор в жизни современной молодежи!
 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!