О продаже коммерческих помещений в ЖК «Новое Медведково»!

ГК «Инград» начинает продажу коммерческих помещений в трех корпусах ЖК «Новое Медведково»!

ГК «Инград» начинает продажу коммерческих помещений в трех корпусах ЖК «Новое Медведково»!

Группа компаний «Инград» информирует о старте продаж коммерческих площадей в корпусах №18, 22 и 22а жилого квартала «Новое Медведково», который возводится в подмосковном городе Мытищи.

В корпусах представлены помещения различной планировки от 27 кв. м до 136 кв. м. Минимальная цена составляет 3,5 млн рублей. Ряд помещений спроектирован в формате мини-торгового центра, ориентированного на размещение операторов фуд-ритейла, с собственным входом, вентиляцией и погрузочно-разгрузочной зоной.

«В нашем проекте мы уделяем особое внимание работе с коммерческими площадями, формируя разнообразную нарезку под самый широкий круг арендаторов. Это позволяет компаниям из разных сфер – продуктовые магазины, аптеки, предприятия сервисных услуг, - получить именно то помещение, которое наилучшим образом подходит их бизнесу. В совокупности такой подход не только обеспечивает успешную реализацию помещений, но и способствует созданию в ЖК комфортной среды со всей необходимой инфраструктурой», - прокомментировал Юрий Тараненко, руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК «Инград».

На сегодняшний день в ЖК «Новое Медведково» сдано 11 корпусов, идет активное заселение квартала.  На территории микрорайона для комфортной жизни новоселов действует более 20 объектов социально-бытовой и торговой инфраструктуры. Концепцией современного жилого проекта предусмотрено создание полноценного инфраструктурного блока для жизни и отдыха.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!