Новый энергоэффективный офис - фокус на акустическом комфорте!

ROCKWOOL переехал в новый энергоэффективный офис с фокусом на акустический комфорт!

Офис ROCKWOOL в Москве сменил локацию. Компания разместилась в «Silver City» - бизнес-центре класса «А». Открытие посетил первый вице-президент Группы компаний ROCKWOOL Хенрик Франк Нильсен.

Производитель решений из каменной ваты ROCKWОOL не только создает энергоэффективные экологичные решения, но и ведет такой образ жизни и выбирает такие условия работы, которые положительно влияют на окружающую среду и будущее поколение.

Офис ROCKWOOL в Москве сменил локацию. Компания разместилась в «Silver City» - бизнес-центре класса «А». Открытие посетил первый вице-президент Группы компаний ROCKWOOL Хенрик Франк Нильсен. 

Новый офис компании отвечает высоким мировым стандартам и создает комфортные условия для продуктивной работы. Здание соответствует современным нормам по энергоэффективности. Максимальное использование естественного света и современные энергоэффективные лампы позволяют сократить потребление электроэнергии. 

Офис спроектирован по принципу открытого пространства, что позволяет удобно и рационально организовать рабочие зоны. В отделке использованы экологичные и пожаробезопасные материалы. Акустический комфорт сотрудникам обеспечивают звукопоглощающие и светоотражающие потолочные панели Rockfon из каменной ваты. При возведении каркасных конструкций использовано эффективное решение – сочетание плит Акустик УЛЬТРАТОНКИЙ толщиной всего 27 мм и АКУСТИК БАТТС толщиной 50 мм. Это позволило сохранить полезную площадь и обеспечить высокий уровень звукоизоляции, соответствующий нормативным требованиям. Например, в капсулах тишины каждый сотрудник сможет уединиться для общения по телефону. Система вентиляции и кондиционирования также защищена долговечными материалами ROCKWOOL. Помимо этого, в офисе реализованы и другие экологичные инициативы, в их числе сбор отработанных батареек. Декоративные элементы выполнены из инновационных панелей для фасадов Rockpanel, которые легко позволяют воплотить любую дизайнерскую задумку как снаружи здания, так и внутри – их легко резать, гнуть и гравировать. 

«Цель ROCKWOOL - раскрывая природную силу камня, улучшать современную жизнь. В том числе, условия работы.  Эксперименты показывают, что соответствие офиса акустическим нормам может повысить продуктивность работы на 20%. Кроме того, при разработке проекта мы уделяли большое внимание принципам «зеленого офиса», – отметила Марина Потокер, генеральный директор компании ROCKWOOL Russia.

Новый офис компании расположен по адресу: г. Москва, Серебряническая Набережная, вл. 29, БЦ «Silver City».

Источник: ROCKWOOL Russia, rockwool.ru



Под защитой ROCKWOOL - редкие форматы недвижимости!

На АЭС - теплоизоляция из каменной ваты ROCKWOOL

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!