Петер Мрозик выступил с докладом на I Венском оконном конгрессе!

Управляющий акционер и генеральный директор profine Group Д-р Петер Мрозик выступил с докладом на I Венском оконном конгрессе!

 Управляющий акционер и генеральный директор profine Group Д-р Петер Мрозик выступил с докладом на I Венском оконном конгрессе!

Управляющий акционер и генеральный директор profine Group Доктор Петер Мрозик выступил в качестве спикера на I Венском оконном конгрессе. В ходе своего выступления он рассказал о будущем оконного рынка.

Цель Венского оконного конгресса, прошедшего в нынешнем году впервые, – обсуждение ключевых проблем и трендов рынка, стратегий развития бизнеса и инноваций. В мероприятии приняли участие известные представители, лидеры оконной отрасли из разных стран.

В своем выступлении на конгрессе Доктор Петер Мрозик проанализировал будущее оконного рынка с точки зрения опытного топ-менеджера международной компании и отраслевого эксперта. Он также рассказал коллегам о последних инновациях в отрасли, разработке стратегий продвижения для поставщиков и подробно остановился на том, какой функционал должны предоставлять окна будущего и в каком направлении будет развиваться рынок.

Несмотря на серьезную деловую повестку, встреча экспертов в рамках конгресса прошла в дружественной обстановке. Организаторы, консалтинговая компания Interconnection Consulting, планируют сделать мероприятие ежегодным.

Обучение для партнера в Санкт-Петербурге - profine RUS

profine RUS - аудит на производстве партнера в Чите

Концерн profine представил раздвижные системы на выставке Batibouw 2019

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!