Экскаваторы - "расходники" определяют надежность работы!

Экскаваторы работают в разных отраслях - от дорожного строительства до добычи полезных ископаемых и работы в карьерах.

Экскаваторы работают в разных отраслях - от дорожного строительства до добычи полезных ископаемых и работы в карьерах.

Данная спецтехника определяет возможности и уровень профильных компаний.

Поэтому большое внимание уделяется и сервисным процессам и расходным материалам для правильной и успешной работы этого вида спецтехники.

 На рынке крупногабаритных шин с 2001 года работает компания Промтайр

На рынке крупногабаритных шин с 2001 года работает компания Промтайр - https://promtyre.ru/shiny-dlya-ekskavatorov/. Она  поставляет свыше двух десятков марок шинной продукции на рынок России. Ассортимент богат и выбор есть - шины к экскаваторам и погрузчикам, лёгкогрузовой и грузовой технике, габаритные шины с цельнометаллическим кордом и даже для квадроциклов. Среди шинных брендов отметим HUITON,  компания является его официальным поставщиком. Сегодня ХЮТОН в списке крупнейших производителей Китайской Народный Республики и они работают в десятках стран на всех континентах, так как бренд стал синонимом надежности и качества. А эффективность продукция создается процессом многоуровневого контроля систем качества и применением лучших сырьевых материалов. Эксперт компании отмечает: "Вся продукция - шины и диски, продаваемые в Промтайр имеет высочайшие эксплуатационные показатели и соответствует стандартам ISO 9000,9002,ISO/TC 16946:2009".

Еще в далеком 2011 году компания начала продвигать в России немецкие масла и смазки для моторов, гидравлики и трансмиссии DIVINOL. Добавочные жидкости для дизельных двигателей AdBlue, для EURO5 грузовиков, производства завода Pulawy ( Польша).

Вот в чем конкретика шин для экскаватора - протектор TI300 формирует оптимальное тяговое усилие колёс строительной техники на рыхлом грунте.

Вот в чем конкретика шин для экскаватора - протектор TI300 формирует оптимальное тяговое усилие колёс строительной техники на рыхлом грунте. За счет широких грунтозацепов и ровной поверхности "работает" большое пятно контакта. Для техники и водителя - это комфорт перегонов по дорогам общего пользования. А защиту покрышке во время работы на стройплощадке создает многослойный диагональный корд.

Колесные экскаваторы заработали безупречную репутацию по всему миру благодаря надежной работе, длительному сроку службы, универсальности, топливной эффективности, низким эксплуатационным расходам и простоте технического обслуживания.

В жилищно-строительном сегменте интереса к строительной технике - это развитие отрасли. И сегодня оптимизация затрат требует объективных решений по расчету проектов и все более значимое место в этом вопросе занимает тема  расходных материалов.

И сегодня именно все типы "расходников" определяют надежность работы этой  спецтехники!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!