Промышленность обеспечивает базис развития всех отраслей!

Промышленность обеспечивает базис развития всех отраслей!

Одним из ключевых сегментов развития , включая строительство и архитектуру, является микроэлектроника.

Одним из ключевых сегментов развития, включая строительство и архитектуру, является микроэлектроника.

В каждом регионе стоит ответственнее задача - планировать рост производства и видеть  реальные перспективы развития всех секторов. Выживает тот, кто создает на своих территориях комплекс современного инновационного развития и достижения мировых уровней эффективности производства. Именно это дает основу качества жизни!

Свое заслуженное место среди производителей имеет Новосибирский завод конденсаторов (сокр. НЗК). Это один из крупнейших заводов города Новосибирска с богатой 50-летней историей.

Отметим пусковые конденсаторы

Разработка и производство конденсаторов и конденсаторных установок, других систем дает право быть лидером по этим направлениям. Отметим пусковые конденсаторы - https://po-nzk.ru/products/puskovye-kondensatory/, они дают получение магнитного поля, необходимого для повышения пускового момента электродвигателя. Как отмечают специалисты, время работы пускового конденсатора должно быть очень коротким - около 3 с, так как долгое время работы пускового конденсатора может привести к дополнительному перегреву как самого конденсатора, так и электродвигателя, что в последствии чревато выходом из строя элементов схемы.

В жизни каждой отрасли есть свои исторические аспекты. Исторический момент в развитии конкретного завода важен для понимания развития отрасли. Поставки высоковольтных конденсаторов и слюдяных, металлобумажных и пленочных конденсаторов - это поймут только специалисты..

Сегодня завод входит в состав СЭЙВУР Менеджмент. Производство и управление - это профессионализм сотрудников!

Как отмечают в руководстве, сегодня важно вести открытый разговор с потребителем - именно обмен информацией дает право на развитие по всем составляющим бизнеса!

Миром правят инновации и микроэлектроника - фундамент движения вперед! Дешевая энергетика и интеллектуальные электросети, умные дома и роботы, перечислять можно бесконечно - главное, как проиводители делают свое дело!

 

Пресс-релизы - промышленность