АО Бизнес-Недвижимость - масштабная сеть коворкингов!

АО «Бизнес-Недвижимость» запускает самую масштабную сеть коворкингов для работы у дома в Москве!

АО «Бизнес-Недвижимость» запускает самую масштабную сеть коворкингов для работы у дома в Москве!

Один из крупнейших собственников коммерческой недвижимости в Москве АО «Бизнес-Недвижимость», дочерняя структура АФК «Система», на базе 20-ти своих объектов, центров «Территория», запускает сеть коворкингов. Первый коворкинг сети открыт по адресу: Багратионовский проезд, д. 18. 

Преимущества гибкого подхода к организации рабочего процесса в 2020 году стали еще более очевидными для работодателей и работников. Несмотря на сильную привязанность сотрудников к офису, отмечается спрос и необходимость внедрять возможность работать из дома или в офисе рядом с домом. Эти тенденции уже привели к запуску процесса трансформации рынка офисной недвижимости. Все больше арендаторов выбирают «гибкие» рабочие пространства – коворкинги и сервисные офисы, позволяющие сосредоточиться на основном бизнесе и быстро реагировать на любые изменения.  
  
Коворкинг, точно также, как и офис, предоставляет людям возможность сотрудничать, объединяться, внедрять инновации и идеи для развития своего бизнеса, однако пользование коворкингом зачастую выгоднее и удобнее.  Сеть коворкингов «Территория» – это готовая инфраструктура в любом районе Москвы. 
  
В 2021 г. сеть планирует открыть 20 гибких офисов, общий портфель которых составит около 8 000 рабочих мест. Коворкинги центров «Территория» станут единственной сетью, объекты которой располагаются не только в центре столицы, но и за его пределами, в густонаселенных жилых районах, что позволяет компаниям выбирать наилучшую локацию для своего бизнеса. 
  
По словам генерального директора АО «Бизнес-Недвижимость» Артемия Маринина:  
 
«Коворкинги сети «Территория» компании «Бизнес-Недвижимость» расположены практически в каждом округе Москвы.  Масштаб сети, расположение объектов, полностью готовое, комфортное рабочее пространство с развитой инфраструктурой – позволят компаниям успешно реализовать идею офиса у дома для своих сотрудников».   
 
Первый коворкинг сети «Территория» открыт по адресу Багратионовский проезд, д. 18. Это более двухсот рабочих мест, конференц-зал, восемь переговорных комнат, оборудованная кухня и зоны отдыха и уникальный современный дизайн интерьеров. Концепция оформления фасадов зданий центров «Территория» будет разработана дизайн- студией Артемия Лебедева.  

твойковоркинг.рф  
 
ПАО АФК «Система» – публичная российская диверсифицированная холдинговая компания, обслуживающая около 150 миллионов потребителей в таких отраслях, как телекоммуникации, высокие технологии, банковские услуги, розничная торговля, лесопереработка, сельское хозяйство, недвижимость, туризм и медицинские услуги. Компания была основана в 1993 г. Ее выручка в 2019 году достигла 656,9 млрд руб., совокупные активы на 31 декабря 2019 г. составили 1,3 трлн руб. Глобальные депозитарные расписки АФК «Система» торгуются под тикером «SSA» на Лондонской фондовой бирже. Обыкновенные акции Компании допущены к торгам под тикером «AFKS» на Московской Бирже. Сайт www.sistema.ru  
 
 
 

Пресс-релизы - промышленность