Производство РТИ - по всем правилам и законам!

В производстве главное звено обеспечения жизни предприятия - профессиональные кадры, современное оборудование и передовые технологии.

 В области изготовления РТИ  отметим "Завод РТИ".

В области изготовления РТИ  отметим "Завод РТИ". Это предприятие почти два десятка лет производит резинотехнические изделия.

 И инвестиции компании идут на расширение мощностей - с учетом разработки РТИ по данным заказчика. Важно, что это дает импортозамещение товаров данной отрасли. На выходе - качественные комплектующие для заказчиков.

Конструкторы передают свой большой опыт работы в каждое изделие - это возможность реализовать, дать рынку новые продукты. Схема проектирования, прототип, серийное производство важны для всех!

Есть возможность изготовления РТИ по чертежам от одного экземпляра, а срок производства от 72 часов. Эксперт компании отмечает: "Наши уникальные рецепты резиновых смесей – гордость всех работников. Мы создаем РТИ по чертежам из аналогов резин, таких как EPDM, EPM, FKM, NBR".

Отметим преимущества - это использование резиновых смесей из качественных ингредиентов отечественного производства (дает шансы выполнять заказы в условиях импортозамещения); независимый высокий контроль качества (от производства до склада); необходимое изделие делается по имеющимся чертежам (а также поможем подготовить чертеж, либо использовать предоставленный образец для снятия размеров и подборки материалов); предоставляется паспорт и сертификат; минимальная партия на изделие - 10 кг.

Главное - работа идет строго придерживаясь ГОСТов, ТУ или ОСТ. При этом возможен и экспресс заказ на выпуск продукции за 72 часа, а отправка товара транспортной компанией отлажена в любой регион РФ!

Основа успеха - производство РТИ - по всем правилам и законам! Подробности - https://zavodrti-spb.ru/services/.

Основа успеха - производство РТИ - по всем правилам и законам!

Пресс-релизы - промышленность