PNK group - два новых индустриальных парка в Новосибирске

PNK group - два новых индустриальных парка в Новосибирске!

PNK group - два новых индустриальных парка в Новосибирске!

Российский девелопер PNK group открывает сразу два новых индустриальных парка в Новосибирске. «PNK парк Пашино», расположенный на участке 209 Га, сможет разместить на своей территории порядка 14 индустриальных зданий. «PNK парк Толмачево 2» находится на участке площадью 68 Га, здесь построят от 4 объектов различной площади.

Общая площадь застройки составит почти 900 тыс. кв. м.: порядка 630 тыс. кв. м планируют к возведению в «PNK парке Пашино», еще 245 тыс. кв. м – в «PNK парке Толмачево 2». Индустриальные здания построят «под ключ» по запросу будущих резидентов: арендаторов или собственников объектов. Здания будут возведены по немецким технологиям модульного строительства и в соответствии с международными стандартами FM Global.

Два индустриальных парка покроют текущие запросы на новые качественные квадратные метры и востребованные локации в регионе. «PNK парк Пашино» расположен на севере Новосибирска на границе с чертой города, а «PNK парк Толмачево 2» – в 8 км от международного аэропорта Толмачево, на автомобильной трассе федерального значения Р-254, проходящей через Челябинск, Курган, Омск и Новосибирск.

https://www.pnkgroup.ru



 40-й индустриальный парк «PNK парк Чашниково»!

Индустриальная и складская недвижимость Санкт-Петербурга - по итогам 2019 года

Качественные складские площади

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!