Концептуальные треугольные окна REHAU DELIGHT-Design на ТВ

На телеканале НТВ  также наступила  весна и программа «Дачный Ответ» с её неизменной жизнерадостной ведущей Татьяной Грамон продолжают делиться идеями дизайнерских решений на приусадебных участках Московской области.

На телеканале НТВ  также наступила  весна и программа «Дачный Ответ» с её неизменной жизнерадостной ведущей Татьяной Грамон продолжают делиться идеями дизайнерских решений на приусадебных участках Московской области.

Окна REHAU пользуются по праву международной любовью.  Это и понятно - выбор и качество создают пространство для работы в любых потребительских нишах. Всегда есть выбор - от простого и экономного остекления - до сложных дизайнерских решений. В копании E-VIKNA из Украины отмечают: "Производитель дает возможность предложить нужный концепт окна. С ним - остекление балконов, веранд, летних дач, любых производственных помещений либо магазинов, кафе, ресторанов будет одновременно и качественным и экономичным. В E-VIKNA уверены, что бренд дает возможность получить европейские стандарты качества окон REHAU каждому заказчику и любому проекту.   

Окна любимы и "самоделкиными" - в настоящее время в СТД «Петрович» представлены 6 позиций REHAU, в том числе окна и балконные двери на основе профильной системы BLITZ. Все они имеют специальную упаковку и укомплектованы инструкциями по монтажу. В будущем ассортимент планируется расширить до 10 товарных единиц. Постоянное наличие товара на складах и возможность быстрой доставки уже позволило более чем 10 тысячам человек приобрести решения REHAU на выгодных условиях и в кратчайшие сроки.

REHAU Открыта для партнерства. Представители  «Девелопмент-Юг» посетили завод REHAU по производству ПВХ-профиля в городе Виттмунд. После встречи гостей заместитель руководителя предприятия провел для них ознакомительную экскурсию по комплексу и продемонстрировал экструзию: от производства фильер до контроля качества и отгрузки готовой продукции. Наибольшее впечатление на представителей «Девелопмент-Юг» произвели полная автоматизация производственных и логистических процессов и, конечно, настоящая немецкая основательность и бескомпромиссность в вопросах качества. Попутно рассказывалось и обо всех отличительных особенностях профильных систем REHAU, которые могут дать дополнительные конкурентные преимущества для компании, чья деятельность напрямую связана с современным объектным строительством.

В одно из воскресений вместе с дизайнерами ТВ-программы дали дачный ответ большой и творческой семье в посёлке Малаховка Люберецкого района  мастера компании REHAU!  Ключевым решением стало превращение дачной мансарды в место дружных посиделок для всей семьи, где они смогут общаться, заниматься творчеством, вспоминать поездки на отдых и делиться впечатлениями.
Главными инструментами преображения мансарды стали концептуальные треугольные окна REHAU DELIGHT-Design с внутренними подоконниками насыщенного цвета – «венге». Благодаря сокращенной высоте рамы коробки и створки они впускают в помещение на 10% больше света по сравнению с традиционными системами. Увеличенная площадь поверхности стекла не мешает 5-камерному профилю DELIGHT-Design надежно удерживать тепло внутри дома и защищать его жителей от уличных сквозняков, осадков и пыли.
Кроме того, в доме появились: широкий камин, создающий вокруг себя тёплую и уютную атмосферу, восточные мотивы в интерьере мягкой мебели и оригинальное цветовое решение для стен и потолков.
Проследить за тем, как дизайнерский замысел воплощается в реальности, и какую роль в нём играют оконные конструкции REHAU можно было в прошедшее  воскресение 23 марта в 11:55 утра на канале НТВ! 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!