Бери больше кидай дальше, не забывай о перчатках

Промышленный и строительный сектор все больше внимания уделяет спецодежде и средствам защиты. Лозунг "бери больше и кидай дальше" выполним только тогда, когда работнику комфортно работать. Мы обратились к экспертам по производству и реализации  спецодежды, ООО "Компания "Торговый путь", с просьбой рассказать об особенностях сбыта этой продукции:
- Интернет стал огромной пром- и стройплощадкой. Как вы работаете с информационным сегментом в сети и что у Вас есть для пользователей?
- Наша продукция для всей страны и разных отраслей выложена и доступна на сайте интернет-магазина спецодежды в Брянске. Не побоюсь сказать, что  в нашем интернет-магазине спецодежды  есть все. Рабочие печатки (перчатки х/б, перчатки ПВХ), спецодежда (летняя и зимняя), спецобувь, костюмы рабочие, комбинезоны, головные уборы, фартуки, халаты, спецодежда для медицинских работников и работников сферы обслуживания. Причем ассортимент рабочей одежды, представленный на сайте можно купить мелким и крупным оптом, а  в розницу в - магазинах, указанных на сайте.

- Продукция надежна, как вы добиваетесь качества?
- Перчатки х/б и ПВХ,  в широком ассортименте, обеспечивают надёжную защиту рук и снабжены специализированным полимерным покрытием, являющимся дополнительной защитой.  Качество - основа сегодняшнего этапа любого бизнеса. Весь ассортимент рабочих перчаток,  произведен нашей компанией в Брянске. Рабочая является важным элементом защиты человека, поэтому мы строго контролируем весь производственный процесс. Рабочая одежда используется для снижения уровня вредного воздействия на организм и здоровье рабочих. Особое значение компания уделяет сервисному обслуживанию клиентов и неоднократно мы  попадали в список лидеров по отношению к партнерам.

- Как выстраивается процесс взаимоотношений с покупателями?
- Для наших клиентов возможно все.  Выезд менеджера к клиенту - когда заказчик высказывает пожелание: "куплю спецодежду", на предприятие в указанное место направляется менеджер от компании. Он делает полную оценку производства и его анализ. Исходя из полученных данных, он предлагает наиболее оптимальный и эффективный вариант средств индивидуальной защиты (СИЗ). При этом учитываются основные межотраслевые правила и нормативы по охране труда.  Мы заботимся о максимальном комфорте сделки. 

- Нанесение корпоративного логотипа на спецодежду, перчатки возможно?
- Об этом даже не надо спрашивать. Продажа спецодежды, цена на которую является одной из самых доступных в Брянске всегда возможна с услугой нанесения логотипов компании на каждый приобретенный товар. Для клиентов, которым нужны рабочие перчатки х/б ПВХ, средства защиты рук, спецодежда, хозтовары и спецодежда в Брянске, товар привозится при помощи услуги "экспресс-доставка" ежедневно.
Постоянные клиенты могут спецодежду, спецобувь и перчатки купить по специальной программе скидок и партнерской цене. При длительном сотрудничестве заказчики имеют право воспользоваться скидкой на покупки. Она в тандеме с гибкой ценовой политикой станет просто великолепным подарком.

- Для регионов что у Вас есть?
- Рабочие перчатки хб с ПВХ бесплатно доставляются до Москвы и до транспортных компаний в Москве - мы всегда рады предложить нашим клиентам самые лучшие условия работы! Просто посмотрите на карту нашей деятельности.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!