Микроинтек - это весь цикл работ, от процесса разработки до производства

Развитие сферы производства в строительной сфере сопряжено с разными направлениями. Например, оксид алюминия широко применяется в качестве наполнителей при производстве огнеупоров и абразивов до применения в стекольной промышленности, изготовлении резины и специализированной керамики.
оксид и гидроксиды алюминия
В компании Микроинтек из Екатеринбурга наработали многолетний опыт создания различных видов оксидов алюминия и технологий термообработки, размола и классификации оксидов и гидроксидов алюминия. Специалисты уверены, что по заданиям заказчика они готовы предложить любые необходимые специализированные оксиды алюминия. Технологии позволяют выполнять все соответствующие требования по химическому, гранулометрическому и фазовому составу.
- Микроинтек - это весь цикл работ, от процесса разработки  до   производства спецсортов оксидов и гидроксидов алюминия. В чем основа успеха компании?
- Современное промышленное производство основано на специалистах. Наше кредо - исследования и разработка технологий производства специальных сортов оксидов и гидроксидов алюминия, а также переходных фаз, в том числе в наноразмере. Конечная продукция применяется в качестве носителей (основной структурообразующий элемент) для катализаторов гидроочистки, риформинга, крекинга и дегидрирования. За счет собственной научно-производственной базы, оснащенной необходимым исследовательским оборудованием, а также опытного участка для отладки технологических режимов и параметров конечной продукции мы создаем качественный продукт.  В основе кадры - это костяк коллектива, специалисты с большим стажем работы в производстве глинозема, специальных сортов оксидов и гидроксидов алюминия.
- Какие разработанные технологии вы можете выделить?
- Это технологии помола продукционного глинозема, а также альфа-оксида алюминия (высоко прокаленного глинозема) с получением измельченного/молотого оксида алюминия заданной фракции. Возможно также получение сухого гидроксида алюминия и его размол с получением гидроксида алюминия заданных фракций. Также на рынке есть спрос на технологии классификации порошков продукционного и молотого оксида алюминия, гидроксида алюминияи флэш продукта ТХА (термо-химической активации) с получением заданного фракционного состава. И многие другие: технология термохимической активации гидроксида алюминия с получением флэш продуктов ТХА; гидрохимическая технология по получению различных фазовых составов гидроксидов и оксидов алюминия (в том числе активного оксида алюминия): аморфного гидроксида, псевдобемита, бемита; технология высокотемпературной обработки оксидов и гидроксидов алюминия с получением сухого гидроксида алюминия и альфа-оксида алюминия.
Оксид алюминия MITALOX®:

Применяется в качестве наполнителей при производстве огнеупоров и абразивов до применения в стекольной промышленности, изготовлении резины и специализированной керамики. В Микроинтек готовы предложить клиентам специализированные оксиды алюминия, четко соответствующие требованиям заказчика по химическому, гранулометрическому и фазовому составу.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!