Стекло имеет большой промышленный потенциал - от бутылки до стройки

Стекло имеет большой промышленный потенциал. Об этом говорят в профильном отраслевом союзе, на выставках и круглых столах.

В компании «Гласстрейддизайн» считают, что необходимо продвигать возвращение к стеклянной таре

На прошедшей летом этого года в Москве специализированной выставке стеклопродукции и технологий, оборудования и материалов  для изготовления и обработки стекла «Мир стекла» специалисты отмечали рост внимания к этому сектору. Отрасль имеет высокотехнологичный характер и много отраслей развиваются в данном направлении. В данной теме все вопросы - технологии и инструменты, материалы и  оборудование для производства, обработки и хранения, транспортировки стекла.  Огромный сектор применения стекла - от строительства до упаковки.

В компании «Гласстрейддизайн» считают, что необходимо продвигать возвращение к стеклянной таре - она дает заказчикам и обществу такую необходимую экологичность и  стоит не очень дорого. В этом сегменте работает множество производителей ликероводочной продукции, предприятия из пищевой промышленности.

Мы задали несколько вопросов специалистам компании:

- Современная тара для пищевых продуктов - это во многом логистические отношения производителя  и заказчика, как Вы решаете этот вопрос?

- Для бизнеса логистика важна как никогда. И мы имеем здоровую отлаженную логистику, в которой вся готовая продукция доставляется заказчикам в указанные сроки и причем -  без единого дня опоздания.

- Сегодня приходится много конкурировать на рынке с другими производителями?

- Конкуренция - "движитель" стеклянных бутылок продающихся для всех направлений. И наша компания имеет позитивные рекомендации и стороны разработки и производства стеклянной тары. Наше кредо - быть конкурентоспособным предприятием изначально. Ведь мы предлагаем заказчикам экологическую чистую продукцию и она стоит недорого. Мы создаем продукт - проектируем и изготавливаем разнообразные стеклянные изделия. Качество нашей продукции оценили уже многие предприятия пищевой промышленности. Наш продукт - это и  стеклянные бутылок с индивидуальным дизайном, не зря мы называемся - «Гласстрейддизайн». Компания основана в 2008 году и десятки довольных производителей малого и среднего пищевого сектора, в Москве и области,  могут подтвердить -наши пустые стеклянные бутылки с отличным дизайном - лучшие.

Стекло имеет большой промышленный потенциал - от бутылки до стройки.

Стекло имеет большой промышленный потенциал - от бутылки до стройки.

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!