Компания «Стандарт Групп» открыла офис в Самаре

Компания «Стандарт Групп», успешно работающая на рынке сертификации свыше 10 лет, взяла курс на развитие региональной сети: 5 сентября 2016 года был открыт офис в Санкт-Петербурге, 5 октября 2016 года состоялось официальное открытие филиала международного многопрофильного центра сертификации «Стандарт Групп» в Самаре.

Компания «Стандарт Групп» открыла офис в Самаре

«Стандарт Групп» – международный многопрофильный центр, оказывающий комплексные услуги в области сертификации, охраны труда, экспертизы промышленной̆ и пожарной̆ безопасности, внедрения и сертификации систем менеджмента качества, тендерного сопровождения основанный в 2006 году. Офисы «Стандарт Групп» расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре, а также за рубежом – в Италии и Турции.

Штат сотрудников нового самарского офиса включает в себя 10 человек, в том числе эксперты испытательной лаборатории, в компетенцию которых входит проведение специальной оценки условий труда и проведение производственного контроля рабочих мест.

Основные направления деятельности самарского филиала «Стандарт Групп»:
- обязательные сертификаты соответствия на продукцию (ТР ТС);
- сертификаты пожарной безопасности;
- сертификаты сейсмостойкости и взрывозащиты;
- добровольная сертификация продукции ГОСТ Р;
- сертификация систем менеджмента качества, в том числе и интегрированных систем;
- документация в области промышленной безопасности;
- специальная оценка условий труда (СОУТ);
- производственный контроль, в том числе составление программ производственного контроля для предприятий;
- сопровождение тендеров.

Башкортостан и Казахстан традиционно сотрудничают с представительствами компаний в Самаре. Поэтому открытие нового офиса позволит существенно расширить географию услуг компании «Стандарт групп» не только на российском рынке, но и в странах СНГ.

– Самара является крупнейшим промышленным центром России, где сосредоточены гиганты производственного комплекса, нефте- и газоперерабатывающие предприятия. Кроме того, Самарская область – это важный транспортный узел Поволжья. В этой связи, открытие офиса международной компании «Стандарт Групп» вполне резонно. Наш штат высококвалифицированных сотрудников будет представлять компанию в данном регионе страны, - отмечает руководитель обособленного подразделения органа по сертификации «Стандарт Групп - Самара» Анастасия Тимина.

– Открытие филиала «Стандарт Групп» в Самаре является стратегическим решением по развитию регионального направления компании. Исходя из наших ожиданий, новый офис в Самаре позволит успешно работать на всей территории Поволжского федерального округа, а также в Казахстане, - поясняет Директор по развитию Стандарт Групп Алексей Кондратьев. В ближайшей перспективе планируется открытие филиалов международного многопрофильного центра сертификации в других городах России.


«Стандарт Групп» – международный многопрофильный центр, оказывающий комплексные услуги в области сертификации, охраны труда, экспертизы промышленной̆ и пожарной̆ безопасности, внедрения  и сертификации систем менеджмента. Компания основана в 2008 году. За этот период было успешно реализовано более 80 000 заказов. «Стандарт групп» включает в себя собственные лаборатории, технические и архивные отделы, а также
отдел экспертизы промышленной безопасности. Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Также есть филиалы за рубежом – в Италии и Турции. Дополнительная информация: http://standard-g.ru.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!