Открытие филиала «Стандарт Групп» в Нижнем Новгороде

«Стандарт Групп» открывает офис в Нижнем Новгороде!

Компания успешно работает на рынке сертификации свыше 10 лет и продолжает развитие региональных направлений.

23 декабря состоится официальное открытие филиала международного многопрофильного центра «Стандарт Групп» в Нижнем Новгороде.

Открытие нового офиса в Нижнем Новгороде позволит существенно расширить географию услуг компании «Стандарт Групп» в российских регионах: наравне с Нижегородской областью филиал будет обслуживать и соседние области – Костромскую, Кировскую, Рязанскую, Владимирскую и Ивановскую, а также Республики Марий Эл и Чувашия.

Нижний Новгород является крупнейшим промышленным центром региона. В области представлены практически все основные отрасли - машиностроение, химическое производство, черная металлургия, лесная, целлюлозно-бумажная, легкая и пищевая промышленность. В самом Нижнем Новгороде расположены предприятия ОАО «ГАЗ», ПО «Нижегородский машиностроительный завод», авиастроительный завод «Сокол», ПО «Завод Красное Сормово», АО «Нижегородский завод Нител» и другие. В области имеются месторождения торфа, фосфоритов, железных руд, суглинков, кварцевого песка. Итмановская россыпь в бассейне реки Пьяны входит в пятерку крупнейших россыпных месторождений титана и циркония России.

Основными направлениями деятельности нижегородского филиала «Стандарт Групп» являются: 

1.      Сертификация (Технические регламенты Таможенного союза, пожарная безопасность, сейсмостойкость, взрывозащита, ГОСТ Р, Система менеджмента качества ISO)

2.      Экспертиза промышленной безопасности;

3.      Специальная оценка условий труда (СОУТ), производственный контроль

Нижегородский филиал многопрофильного центра «Стандарт Групп» объединил в себе высококвалифицированных специалистов по всем трем направлениям деятельности, в их числе аттестованные эксперты по промышленной безопасности.

Возглавил новый филиал Шаталов Максим Александрович – успешный руководитель, имеющий многолетний опыт в экспертизе промышленной безопасности и технической диагностики. Так же Максим Александрович является экспертом 2 категории в направлении нефтепродуктообеспечения. До этого значения он руководил обособленным подразделением АО НПЦ «Молния» и отделом экспертизы промышленной безопасности в Нижегородском филиале ГК «Серконс».

«Нижний Новгород расположен при слиянии двух главных водных путей Европейской части России — рек Волги и Оки, и уже только этим фактом заявляет о себе как о важнейшем транспортном и торговом узле региона и страны в целом. С прошлого века городу принадлежит ведущая роль в таких областях, как машиностроение, металлообработка, химическое производство, а также информационные технологии, - подчеркивает руководитель Нижегородского филиала «Стандарт Групп» Максим Шаталов. - Открытие нового офиса – безусловно, стратегическое решение. Мы рассчитываем вывести на международный уровень качества экспертизу промышленной безопасности, сертификацию и специальную оценку условий труда в Приволжском федеральном округе».

Открытие филиала «Стандарт Групп» в Нижнем Новгороде


Мера, которая давно необходима рынку - поддержка российского экспорта

Тема - организация новой национальной системы сертификации товаров и услуг

Компания «Стандарт Групп» открыла офис в Самаре

В России стало больше ассоциированных специалистов GREEN ZOOM

Промышленный сектор - основа устойчивости роста экономики


«Стандарт Групп» – международный многопрофильный центр, оказывающий комплексные услуги в области сертификации, охраны труда, экспертизы промышленной̆ и пожарной̆ безопасности, внедрения и сертификации систем менеджмента.

Компания основана в 2008 году. За этот период было успешно реализовано более 80 000 заказов. «Стандарт групп» включает в себя собственные лаборатории, технические и архивные отделы, а также отдел экспертизы промышленной безопасности.

Офисы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. Также есть филиалы за рубежом – в Италии и Турции.

Дополнительная информация: http://standard-g.ru.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!