Предложение о введении системы tax free находится на рассмотрении

Предложение о введении системы tax free находится на рассмотрении в Министерстве финансов Российской Федерации! 

Предложение о введении системы tax free находится на рассмотрении в Министерстве финансов Российской Федерации!
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации направило в Министерство финансов предложения о введения в Москве, Санкт-Петербурге и Сочи системы tax free, решение об этом может быть принято уже в ближайшее время. 

Об этом сообщил статс-секретарь, заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов: «Решение о введении системы «tax free» мы ожидаем в ближайшее время. На данный момент нами разработана и направлена на рассмотрение в Минфин России вся необходимая документация». 
Согласно документу, в качестве пилотного проекта система планируется к запуску в Москве и области, Петербурге и Сочи. За это время будут отработаны ее методика и объем возврата. По итогам пилотного запуска будет принято решение о дальнейшем распространении системы.  

«Сегодня мы продолжаем получать запросы от потенциальных участников этой программы. Их перечень не будет закрытым: как только эксперимент стартует, мы будем оперативно направлять новые заявки в Минфин», - сказал замглавы Минпромторга России.  
Он отметил также, что проект предполагает создание общепринятых в мире условий.  
 
 minprom.gov.ru

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!