Технологии EnSol изучают студенты бизнес-школы Сколково

Технологии компании EnSol стали предметом изучения студентки международной бизнес-школы Сколково, Паньяпат Саксупапчон, которая в рамках программы MBA работает над исследовательским проектом «Роль управления интеллектуальной собственностью в международной коммерциализации литиево-ионных аккумуляторных технологий».

Технологии EnSol изучают студенты бизнес-школы Сколково

Совместно с научным руководителем, профессором американского университета Кельвином Уиллоби, Паньяпат посетила производственную площадку и пообщалась с главой российского подразделения Константином Клейном и руководителем отдела RnD Никитой Ханзадеевым.

Гостям были продемонстрированы последние разработки компании в области литий-ионных накопителей энергии и системы их дистанционного управления и мониторинга. Константин рассказал о запатентованной технологии активного переноса энергии, при использовании которой значительно увеличивается ресурс аккумулятора, а также о недавно представленном на выставке СЕМАТ, инновационном аккумуляторе 18650.

Гостям были продемонстрированы последние разработки компании в области литий-ионных накопителей энергии

«Ensol, как российская компания-разработчик в области систем управления аккумуляторами для складской электротехники, является прекрасным примером успешной коммерциализации инновационных продуктов, как на локальном, так и на международном уровне» - сказала Паньяпат в завершение встречи.

Автор/источник: http://www.ensoltech.ru


Логистика будущего и эффективные решения для склада

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!