ЖК «Яуза-парк» - скидка на 10 однокомнатных видовых квартир!

«Главстрой Девелопмент»: в ЖК «Яуза-парк» объявлена скидка 7,2% на 10 видовых квартир!

ЖК «Яуза-парк»

Компания «Главстрой Девелопмент», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о старте акции на 10 видовых однокомнатных квартир в жилом комплексе «Яуза-парк», расположенном в Восточном административном округе Москвы на улице Краснобогатырская, 28.

Максимальная выгода при покупке квартиры составит более 600 000 рублей. Акция действует до 9 мая 2017 года, количество квартир ограничено. 

Акция позволяет приобрести со скидкой однокомнатные квартиры в ЖК «Яуза-парк», расположенном в исторической части Москвы, с живописными видами на реку Яузу, парк «Сокольники» и «Лосиный остров». Площадь предлагаемых квартир от 42,7 до 43,4 кв. м, высота потолков – 3 м. Данная акция действует до 9 мая 2017 года, максимальная выгода на покупку квартир составит до 619 000 рублей. Акция не суммируется с другими действующими акциями на момент заключения договора долевого участия (ДДУ). Предложение ограничено.  

На выбор предлагаются однокомнатные квартиры, готовые под чистовую отделку, с различным видом планировочных решений: квартиры-студии с двумя окнами или классические однокомнатные квартиры с раздельными кухней и жилой комнатой. 

Для приобретения квартиры в ЖК «Яуза-парк» покупатели могут воспользоваться кредитными программами от семи крупнейших российских банков: Сбербанк, «Возрождение», «Россельхозбанк», БФА Банк, «Открытие», УРАЛСИБ, «АК БАНК» Банк. 

На сегодняшний день дом готов, в нем ведутся внутренние работы и благоустройство территории.

Источник: пресс-служба «Главстрой Девелопмент».


Двор и машины - мода и необходимость...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!