Высокотехнологичные отрасли промышленности - основа движения в будущее

Результатам совещания, прошедшего 12 апреля в Минпромторге, является важный во всех направлениях комплекс работ по развитию технологий в секторе промышленности переработки отходов.

По мнению специалистов, есть реальные предпосылки для  мощного движения вперед по развитию новейших высокотехнологичных отраслей промышленности, определяющих рынок производства оборудования и заводов по переработке.

Об этом говорил специальный представитель Президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов.

Реальная экология - это сложный комплекс взаимодействий промышленного сектора и экспертов, формирующих огромное "поле работ" по всем направлениям.

Реальная экология - это сложный комплекс взаимодействий промышленного сектора и экспертов, формирующих огромное "поле работ" по всем направлениям.

На выходе - качественные товары, высокоэкологичные и безвредные. В компании "Азбука полимеров" работают на благо развития производства полимерного сырья - региональный производитель смог стать поставщиков сырья на полимерный рынок всей страны. Качество создается внутри компании - будь это АБС пластик или высокомодульный полиэтилен, композиты или гранулы ПВХ, а также гранулы вспенивающегося полистирола, полиэтилен и полипропилен.

Уже сегодня в "Азбуке полимеров" создана основа высокой экологичности производства - это легко увидеть, проведя мониторинг процесса изготовления и переработке вторичного сырья - http://ulyanovsk.pro-ptr.ru/vtorichka-granula-pvd.  Решающее звено - технологии и все производственные процессы. Порядок работы обеспечивается полным совершенствованием и дает выход на общемировой уровень в сфере экологии и защиты окружающей среды. В этом и есть защита всего общества от вредных производств.

Уже сегодня в "Азбуке полимеров" создана основа высокой экологичности производства

Высокотехнологичные отрасли промышленности - основа движения в будущее. Как исходные материалы влияют на многие вещи и технику? Сегодня при производстве многих деталей для автомобилей используется и первичное и вторичное сырье - в виде гранул и дробленки.

Качество - основа успеха и поэтому отходы и бракованные изделия сортируют, промывают, высушивают. За счет этого "вторичка" не уступает первичному. 

Промышленный сектор - это мир профессионалов, дающих дорогу тому ассортименту продукции в отраслях, который необходим и сегодня и завтра, с учетом всех требований экологичности.

 

Пресс-релизы - промышленность