30 мая стартовала 18-я СТТ 2017!

30 мая стартовала 18-я Международная специализированная выставка строительной техники и технологий – СТТ 2017!

 
С 30 мая по 3 июня в Московской области работает выставка строительной техники и технологий в России СТТ 2017! Она по праву входит в пятерку по величине выставок строительной техники и оборудования в мире.

Все специалисты в области строительного оборудования и технологий встретятся на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо». Выставка проходит ежегодно, начиная с 2000 года, и является важнейшим событием строительной индустрии не только России, но и всего восточноевропейского региона.

Проведение мероприятий такого крупного масштаба дает возможность иностранным компаниям войти в российский рынок стройиндустрии, а российским — презентовать себя на международной арене.

В течение трех дней – с 30 мая по 3 июня 2017 года – более 550 экспонентов из 32 стран представят свои перспективные разработки и востребованные на рынке строительной техники машины и оборудование. Помимо отдельных стендов компаний, павильоны ведущих стран производителей строительного оборудования также будут представлены в международном выставочном центре «Крокус Экспо». В этом году Китай, Финляндия, Германия и Италия покажут инновационные достижения своих компаний в рамках национальных павильонов.

СТТ традиционно является не только местом встречи производителей и покупателей, но и платформой для общения с экспертами и обмена знаниями. В рамках выставки будет представлена разнообразная программа семинаров, круглых столов и конференций. Деловая программа охватывает широкий спектр актуальных тем строительной отрасли, например, таких как актуальное состояние строительно-дорожной техники на территории Российской Федерации, возможности инновационных алмазных технологий в строительстве, современные технологии проектирования и строительства аэропортов, а также многие другие.

«Министерством строительного комплекса Московской области ежегодно реализуются государственные программы по строительству инфраструктурных объектов, объектов жилого назначения и спортивных сооружений. Эти стройки не могут обойтись без современной техники и квалифицированных специалистов», – отметил глава областного стройкомплекса Сергей Пахомов.

Организаторы выставки ожидают более 20 тысяч посетителей из 60 стран мира, для которых выставка СТТ станет отличной возможность ознакомиться с новинками рынка, установить новые контакты и укрепить существующие, обменяться информацией и получить новые знания. 

Автор/источник: Пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.



Автомобильный завод «Чайка-Сервис» приглашает на СТТ-2017

Традиция-К приглашает на выставку СТТ 2017!

John Deere на ежегодной выставке СТТ-2017!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!