Производство труб с ППУ изоляцией - надежно и качественно

Время работы системы ЖКХ не ограничено отопительным сезоном - это мощный многоотраслевой комплекс, который в конечном итоге базируется на возможностях производителей материалов, оборудования и услуг.

Дом и ЖКХ

Когда отопительный сезон заканчивается, это точка отсчета подготовки к следующему зимнему периоду.

Хит многих информационных сезонов по теме ЖКХ - труба.  Среди отечественных производителей отметим ГК «МосФлоулайн», именно их  опыт производства трубной продукции в ППУ изоляции имеет более чем двадцатилетние корни роста.

В группу компаний входят  ООО «Завод Комплексной Трубной Изоляции» и сбытовая структура ООО Торговый Дом «МосФлоулайн». На сегодня они  - крупнейшие производители и поставщики  индустриально изолированных ППУ трубопроводов в России, в странах СНГ.

- Какие системы трубопроводов в ППУ изоляции вы даете рынку?  

- Отметим сразу, наш продукт - многоотраслевой. ГК «МосФлоулайн» - это производство труб с ППУ изоляцией, на выходе от нас - надежные и высокоэффективные системы трубопроводов в ППУ изоляции диаметром 32 – 1420 мм (для подземной прокладки в полиэтиленовой оболочке) и диаметром 32 - 1420 мм (для надземной прокладки в оцинкованной оболочке). Применяется для монтажа и ремонта тепловых сетей, сетей горячего водоснабжения, а также транспортировки нефти и газа.  Наш завод  - это комплекс, который имеет все технические условия для производства трубопроводов в ППУ изоляции. Важно оснащение предприятия - это оборудование лучших мировых производителей – «Battenfeld», «Disa», «ESAB», «Selmers». Работают шесть немецких линий экструдирования полиэтиленовой оболочки диаметром 125–1600 мм, дробеструйные установки, установка для обработки полиэтиленовой оболочки коронарным разрядом, печь для термостатической обработки и три заливочные линии.

ГК «МосФлоулайн» - это производство труб с ППУ изоляцией

Жилищно-коммунальное хозяйство - это развитие и модернизация.  Во главе угла - социальная и политическая составляющие этого сектора экономики и его технические особенности. На первом месте должны стоять характеристики всех инженерных систем. Во многом мир ЖКХ поменялся, но отсутствие финансирования и правильной технической политики позволяет сделать вывод о том, что Россия отстает в замене в темпах внедрения инновационных материалов и технологий. Технологии решают проблемы, но без профессиональных кадров внедрение новых технологий бессмысленно. На смену металлических трубопроводов пришли трубы в ППУ изоляции. 

Отметим, что ГК «МосФлоулайн» внесена в реестр организаций, соответствующих системе качества Некоммерческого партнерства «Российское теплоснабжение» и она является активным членом Ассоциации «Мособлтеплоэнерго» и российской Ассоциации производителей и потребителей трубопроводов с индустриальной полимерной изоляцией, объединяющей сейчас более 50 организаций.

В 2015 году система качества «МосФлоулайн» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001:2000 и российскому стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2001.

ЖКХ будущего - это качественные составляющие, от профессиональных кадров до труб.

Пресс-релизы - промышленность