ROCKWOOL построит новый завод в США!

 ROCKWOOL построит новый завод в США!

 ROCKWOOL построит новый завод в США!
Группа компаний ROCKWOOL объявила о планах по возведению завода по производству теплоизоляции из каменной ваты в штате Западная Вирджиния.

Строительство на участке земли в 130 акров планируется начать в октябре 2017, а производство материалов предполагается начать уже в первом квартале 2020. Объект займет площадь около 43 000 м2. На заводе будет создано около 150 рабочих мест. Общий объем инвестиций в проект превышает 150 миллионов долларов США.

Президент Группы компаний ROCKWOOL Йенс Биргерссон отмечает: «Мы стремимся продолжать двухзначный рост в Соединенных Штатах, и этот новый завод сыграет важную роль в обеспечении удовлетворения растущего спроса клиентов на негорючую теплоизоляцию из каменной ваты на данном рынке». 

Новый производственный комплекс добавится к уже имеющемуся сильному присутствию ROCKWOOL в Северной Америке, где компания располагает несколькими производственными площадками на территории США и Канады.



 

Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL
Подразделение ROCKWOOL СНГ входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты.

Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, искусственную почву для выращивания овощей и цветов.

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 28заводов в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 10000 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).

Сайты: www.rockwool.ru, www.rockwool.by.



Достоверность экологической безопасности продукции должна быть надежно защищена

ЖК «Царская площадь» - высокий уровень комфорта

Комплекс энергоэффективных решений для школы!

Сочетание элегантной архитектуры, современных технологий и домашнего уюта!

Автоматизированный расчет технической изоляции ROCKWOOL значительно упрощен

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!