A-Residence - за три месяца реализовано 50% апартаментов!

Комплекс A-Residence - за три месяца реализовано 50% апартаментов!

 Комплекс A-Residence - за три месяца реализовано 50% апартаментов!

За три месяца с начала старта продаж в комплексе элитных апартаментов A-Residence продано 50% лотов от общего объема экспозиции. Высоколиквидный проект в Замоскворечье привлекает покупателей беспрецедентно низкой ценой входа. В Kalinka Group прогнозируют рост цен в проекте до 40% за весь цикл строительства и потенциальную годовую доходность до 23%.

«Средневзвешенная цена предложения с отделкой в ЖК A-Residence составляет 340 тыс. руб. за кв. метр. Это существенно ниже рынка: в соседнем востребованном жилом комплексе средневзвешенная цена предложения без отделки оценивается сегодня в 500 тыс. рублей за кв. метр», - сообщает Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. 

Ликвидность проекту A-Residence обеспечивает не только цена, но и конкурентная продуктовая линейка: в комплексе можно приобрести апартаменты площадью от 58 до 156 кв. метров. Не менее ценным преимуществом становится дизайнерская отделка с возможностью выбора интерьера, в части апартаментов планируются дровяные камины и открытые террасы. 

Репутация O1 Properties как устойчивой компании с богатым опытом работы на рынке коммерческой недвижимости, владеющей и управляющей премиальными активами, стоимость которых оценивается в $4.34 млрд становится наиболее убедительным аргументом в пользу покупки. 

«Объект вышел на рынок во втором квартале этого года. Продажи пока открыты в двух из пяти корпусов, где уже реализовано порядка 50% от всего объема экспонируемого предложения, - комментирует Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group. - Рынок сам «голосует» за проект, который, по нашим прогнозам, может показать доходность до 23% годовых».



Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы.

Клиентская база компании включает топ лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 100 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014 и 2016 гг. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании YОО – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Turandot Residences, Golden Mile private residences, Karetny Plaza, Knightsbridge Private Park, «Садовые кварталы», «Парк Рублево» и другие.

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!