Под Ставрополем пройдет фестиваль здоровой еды «Есть здорово!»

В «Гармонии» под Ставрополем пройдет фестиваль здоровой еды «Есть здорово!».

В «Гармонии» под Ставрополем пройдет фестиваль здоровой еды «Есть здорово!».
30 сентября в жилом районе «Гармония» состоится фестиваль здоровой еды «Есть здорово!». Начало мероприятия в 10:00 часов на площадке между домами улицы Ишкова между домами №91-93 рядом с аллеей Ласточек.

В рамках фестиваля состоятся большой праздничный концерт, выставка-продажа и дегустация экологически чистой продукции, тематические мастер-классы по приготовлению исключительно полезных блюд.

Ожидается, что фестиваль «Есть здорово!» привлечет свыше 10 тысяч человек из «Гармонии» и других районов Михайловска, Ставрополя, а также близлежащих населенных пунктов.

Партнеры фестиваля представят площадки партнеров еды, виртуальной реальности, караоке, проведут розыгрыши ценных призов, в числе которых ювелирные украшения и подарочные сертификаты.

На арт-площадке «Казачье раздолье» можно будет ознакомиться с казачьим подворьем и ремесленным городком, где научат гончарному делу и изготовлению игрушек. Желающие смогут попробовать блюда казачьей кухни, детям и взрослым будут интересны казачьи забавы: перетягивание каната, метание ножей, стрельба из лука, катание на лошадях.

Ярмарка продуктов питания стартует с 8:00, праздничный концерт и развлекательные площадки - с 10:00.

«Гармония» - район для активной жизни. Здесь регулярно проводятся сельскохозяйственные ярмарки и другие массовые мероприятия, которые привлекают жителей со всего края.

Предстоящий фестиваль пройдет в формате семейного праздника, на котором каждый найдет себе занятие по душе.

Пресс-служба Строительной группы «Третий Рим»



Прошел праздничный концерт в Гармонии - ко Дню строителя!

Вопросы строительства образовательных учреждений - Ставропольский край

Итоги фестиваля "Креативный город – цветущий город"

Флэтхаусы с благоустройством двора на юге России

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!