Открывается новый офис продаж ЖК «Новочерёмушкинская, 17»

Группа компаний «Инград» открывает новый офис продаж ЖК «Новочерёмушкинская, 17», который расположен на самом объекте строительства по адресу г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, 17.

Группа компаний «Инград»

Площадь офиса составила 170 кв. метров.

Площадь офиса составила 170 кв. метров.

Панорамное остекление фасадов и второй свет обеспечивают отличную инсоляцию, создавая атмосферу уюта и комфорта как для клиентов, так и для сотрудников. При этом, из офиса удобно наблюдать за строительством объекта в режиме реального времени.

В оформлении были использованы классические светлые и темные тона, деревянные и стеклянные панели. Винтовая лестница на второй этаж добавляет эффектности интерьеру и органично вписывается в общую стилистику офиса. А уютная мягкая мебель формирует комфортную зону отдыха.

В офисе предусмотрены просторные переговорные комнаты, в которых можно обсудить условия покупки, получить консультацию по ипотечному кредитованию, а также заключить договор долевого участия. Кроме того, на первом этаже офиса, в клиентской зоне, находится трёхмерный макет, благодаря которому потенциальные покупатели могут увидеть новостройку в миниатюре, оценить архитектурные решения фасадов, благоустройство двора, собственную бытовую и социальную инфраструктуру. А оригинальная подсветка позволит понять, как комплекс будет выглядеть в ночное время.

Для самых маленьких посетителей на втором этаже ГК «Инград», в своих лучших традициях, предусмотрела игровой детский уголок, где дети смогут весело провести время, пока взрослые решают жилищный вопрос, посмотреть мультфильмы и порисовать. 

ГК «Инград» открыла офис продаж на Садовом кольце

Ипотека от семи ведущих банков по ставке от 6% годовых - для ЖК «Новочеремушскинская, 17»!

ГК «Инград» повышает цены в своих проектах в Москве и Подмосковье!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!